Где купить или как сделать танцующего Барта

nevolhebnik

В ютубе видел видео(не смог найти сейчас танцующего Барта. Тело напечатано на картонке видимо. А ноги сделаны из материала похожего на резину. Вместо стоп, черные квадратики. Когда ставите игрушку ногами на поверхность он начинает дергать ногами.
Надеюсь, что более менее внятно обьяснил =\ . Где можно ее купить или можно ли такие резинки приобрести?

Solefald

есть подозрение, что на ногах у него магнитики, а под столом кто-то очень грамотно водит большими магнитами

legat

Тоже самое подумал. Только под столом никто не водит, там просто большой по площади магнит.

Vlad128

Ну не на ногах, скажем, а на голове, но магнит нужен мощненький. Но электрический такой сделать точно можно и не очень трудно.
Но куда проще и более классическим подходом было бы нятянуть горизонтальную упругую нить.

nevolhebnik

----Но куда проще и более классическим подходом было бы нятянуть горизонтальную упругую нить.
Точно!

katrinmania

Здраствуйте. Я Костя. Хотел бы чтобы вы сделали игрушку танцующего Барта, суть такова... Тело напечатано на картонке видимо. А ноги сделаны из материала похожего на резину. Вместо стоп, черные квадратики. Когда ставите игрушку ногами на поверхность он начинает дергать ногами. Сохранятся можно...
P.S. Я два года хочу такую игрушку

amdmitriev75

Про корованы забыл.

Jamez_Bender

игрушка висит на леске, которая натягивается горизонтально
колонки басят -> леска дрыгается -> игрушка пляшет
там хоть резиночки, хоть чё
у меня такие есть
кенни вроде и спанч боб где-то валяются

nevolhebnik

Заказывал деду морозу уже.. Не принесли. Видимо почтальоны посылку вскрыли. =(.

tatra

http://www.youtube.com/watch?v=wP_XsZ88Vaw
такая шняжка может менее впечатляющая, зато летает по-настоящему

nevolhebnik

А она по какому принципу работает?

tatra

там подставка и сам волчок намагничены с одинаковыми зарядами. Отталкиваясь от подставки в гравитационном поле волчок уравновешивается по вертикали. А вращаясь, стабилизируется по горизонтали.

nativ

А меня в этом году впечатлила летающая корова! и впрямь крыльями махала и по кругу летала - а под ней обогреватель воздуха стоял...

Sukhov

круглый магнит снизу (возможно электро)
к краям поле сильнее, чтобы объект стремился к центру
на фигурке тоже магнит, расположенный ниже центра тяжести, чтобы объект не перевернулся и не прилип, а "висел" в воздухе
полярности ориентированы разнонаправлено, т.е. юг сверху нижнего магнита, и сервер сверху верхнего
колоночка рядом создает флуктуации магнитного поля (ибо там динамик с магнитом что заставляет объект "дергаться"

Sup6991lis

балда, она к потолку подвешивается

lsolodki

а я вот таких барта и его отца выкинула недавно при переезде :)

Vlad128

а я вот таких барта и его отца выкинула недавно при переезде :)
Ну и как там на самом деле?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: