Где покупать билет на самолет в Европу?

lebuhoff

пока опыта не было. подскажите, пожалуйста. В старттревеле предложили с айсиком за 430, хотя на сайте аэрофлота есть и за 250 без айсика. Какие есть компании дискаунтеры? (слышал про какую-то американскую, которая летает из Москвы в Европу)

dmitry131

Если найдёте буржускую компанию, можно через меня.
Есть какой-то буржуйский сайт вроде бы, аналог авантикса...

stm5572481

В инете. Тебе куда?

rivenandko

На сайте British Airlines можно www.ba.com. Заказываешь там билет и поезжаешь в офис на Белорусской его выкупать. Тока там надо зарегистрироваться вроде. И билет естественно туда-обратно.

KLAYD

В стартревеле должны быть дешевле - в пределах 350 Чешскими авиалиниями или Люфтганзой. Лучше подойди во второй гум и лично с ними поговори.
На сайте аэрофлота не указаны аэропортовые сборы - это еще где-то 100 баксов сверху.
British Airways не из дешевых.

stm5572481

- много.

lebuhoff

это я конкретно разговаривал во втором гуме - 430. а на сайте аэрофлота от 250. Надо в Вену или Мюнхен (оттуда поездом)

rivenandko

British Airways не из дешевых.
На некоторые рейсы (соглашусь, не на все ) у БиЭй билеты дешевле Аэрофлота.

lebuhoff

все рейсы бритиш выдает с пересадкой в Лондоне. как-то не очень там 6 часов сидеть

dmitry131

А на поезде не катит?

lebuhoff

до Берлина? ехать трое суток в поезде, чтобы там быть тоже трое и еще назад трое?

stm5572481

Munchen - gexx.com, офис в Домодедово.

rivenandko

до Берлина?
Так посмотри сайт Люфтганзы или других немецких компаний. Иногда попадаются клевые предложения.

lebuhoff

до Вены или Мюнхена. У люфтганзы уже посмотрели: от 22 000руб.

rivenandko

А че тебя Аэрофлот не устраивает?

lebuhoff

я не оспариваю, что он плох. Пока он самый дешевый ( 249 до Вены но еще есть 169 до Мюнхена от сибирских авиалиний. Я спрашиваю совета, тем более не знаю сколько сборы составляют.

Asmodeus

Если не срочно, то лучше акции подождать какой-нибудь. Например у Аэрофлота 2 раза в год можно купить билеты до Германии, Франции, Швейцарии и еще кудато примерно за 150 долларов.

rivenandko

Полтора года назад я летел в Швейцарию Аэрофлотом: всех дешевле было (порядка 12 000 рэ).
Недавно - в Англию British Airways, билет заказывал через нет, получилось дешевле чем у Аэрофлота (тоже порядка 12 000). Я не думаю, что у Аэрофлота сборы большие. У него на сайте есть, наверно, какая-нибудь инфа.

dmitry131

Верно, у меня мама так летит. Только не теми датами, что хотела, и бронировать надо такие билеты практически с ночи.

dmitry131

до Берлина? ехать трое суток в поезде, чтобы там быть тоже трое и еще назад трое?
Ну, если ехать через Киров - то трое. А так - одну ночь и один день.

lebuhoff

с пересадкой в Берлине. с работы не отпустят.

dmitry131

Так в Берлин надо или куда? Поездов много ходит...

lebuhoff

Вена. просто до Мюнхена больше рейсов и дешевле.

dmitry131

Ну если не отпустят - понятно. А так до Вены же поезд есть! 2 ночи и один день...
Да, до Вены дорого получается, реально...

SerV

сходи в турагенство, которое под лестницей в секторе а (как в профессорские столовые подниматься)
там довольно недорогие можно билеты купить
(сам удивился)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: