Заказ цветов в ГЗ

worldexpress

Кто-нибудь пользовался этой услугой?
Насколько она реальна в условиях общаги (охрана, пропуска и пр.)?
Какие фирмы можете посоветовать?
Спасибо.

sever576

а не легче ли до сектора А дойти и самому купить?

worldexpress

Легче. Но, во-первых, они же не с 7 утра работают, верно? Во-вторых, меня в тот день в ГЗ может и не быть, а порадовать человека хочется. Причем именно с раннего утра.

sever576

Хм... попросить кого-нить, занесут надо думать.

parf

Съездь с раннего утра на Киевский, гораздо дешевле, и заодно проветришься!

worldexpress

Да я бы с удовольствием, только в то утро я почти наверняка далеко отсюда буду.
Но за совет все равно спасибо.

parf

Попроси кого-нибудь хорошего съездить за тебя.

lordkay

Я пытался полтора года назад заказать доставку цветом в ГЗ (я сам в больнице лежал, хотел жену поздравить я в фирм 5 звонил которые в инете нашел, они все отказывались (он не гарантировали что доставят, когда узнавали что в ГЗ надо, и говорили, что у них часто были случаи когда их в общежития не пускали).
В итоге попросил друга, дал ему ключ от комнаты, он купил и поставил в комнату, пока жены не было
Еще в ФДС на первом курсе, открывал замок шилом и отверткой, чтобы поставить цветы одной девушке. Меня об этом попросил парень этой девушки....через 2,5 года эта девушка стала моей женой

worldexpress

Видимо, придется так и поступить. Но вся романтика, конечно, пропадет.
Всем спасибо, что-нибудь придумаю.

zerg759

Еще в ФДС на первом курсе, открывал замок шилом и отверткой, чтобы поставить цветы одной девушке. Меня об этом попросил парень этой девушки....через 2,5 года эта девушка стала моей женой

Надо полагать, девушка оказалась дома.
Романтика...

lordkay

Попробуй позвони в фирмы которые этим занимаются, а лучше сам съезди, скажи курьеру, что за 50р. охраник кого угодно пропустит.
Только это все намного дороже, чем купить цветы на киевском, дешевле 30-40$ сложно найти.

lordkay

нет, дома никого не было

srz131

Мне приносили цветы с утра
Это можно поросить сделать у ГЗшных продавцов цветов, за определенную плату, разумеется

worldexpress

Это которые в секторе А? Хороший совет, попробую.

srz131

Да, они

struin

За метеостанцией МГУ есть типа оранжерея, там сеть фирма которая продает букеты, цветы вгоршочках, деревья карликовые. Мы там заказывали свадебный букет, который они рано с утра подвезли куда мы просили. Так что думаю что они согласятся, тем более там все МГУшники работают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: