Где купить карту мира?

maxas67

Большую, высококачественную, можно во всю стену. Можно на английском или русском языке. Чтобы на этой карте, например, было подписано мелким шрифтом 20 французских городов, а не большим шрифтом 2 города, - примерно такое качество. Нигде таких не видел.

valentinlevagin

в Библио глобусе смотрел?

maxas67

нет пока-что

serengeti

а зря

sleepingdeath

Что то не смог найти где сам покупал, где то в центре есть магазинчик специализирующийся на картах, вот в нем брал пол года назад где то Политическую карту маштабом 1:22000000

gorjelin

На Кузнецком мосту есть магазин, специализирующийся на картографической продукции.

Карты среднего формата (о которых ты говоришь) есть почти в любом крупном книжном магазине. Например, на м. Полянка, на м. Арбатская.

rayev

This is the only accurately detailed, eight-color mural of the world that covers nearly 9 by 13 feet of wall space. Capitals, countries, major cities, up-to-date political boundaries, time zones, shipping lanes, nautical miles, ocean depths and more are all clearly indicated at a scale of 160 statute miles to the inch; current as of 2006. Laminated surface may be written on time and again with a dry-erase marker (one included). Eight panels can be hung as one piece or individually. Simple instructions and adhesive for hanging are included. 8'8" H x 13' L. (5 lbs.)
http://www.skymall.com/shopping/detail.htm?pid=7317593&c...
Главное дешево )

MadCat

У меня в углу стоит политическая карта мира 1:22000000. Там как раз на Франции городов 20 нарисовано

CFred

У меня на стене висит - 13 французских городов + Монако.

sleepingdeath

Да точно на кузнецком мосту
Моя стоила где то порядка 500 руб
Ламинированные более тыщи

Shwejk

в магазине.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: