Маразм в Штатах(родитель 1 и родитель 2)

lilith000007

Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"

Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".
В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.
Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.
Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".
21 января 2011г.
http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531277.shtml

lilith000007

Предлагаю узаконить браки между людьми и животными и писать "существо 1" и "существо 2", а так же я протестую против ограничения в 2 участника брака - предлагаю расширить до бесконечности и вести понятия "существо 3", "существо 4" и.т.д.

FieryRush

Больше читай советские газеты.

_NEKTO_

житель подольска N1, житель подольска N2

stm7543347

Ну какбе на персонаже манги тоже можно жениться, это уже я не знаю, как назвать.

vic1443

некоторые на памятниках женятся и не чё :p

TARZAN

А зачем, если ты не шизофреник и не считаешь памятник живым?

stat2814955

Путин N1, ...

stat2814955

так и есть, кажись partner 1 и partner 2 называются молодожены

proformance

Parentnumberonefucker!

vitalievna

ать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".
"родитель №1"-отец
"родитель №2"-мать
По мнению Госдепа, никакой дискриминации.

vitalievna

Общество "за равноправие номеров" уже готовит массовые митинги протеста по всей стране.
В качестве решения предлагаются: "родитель номер 1" и "тоже родитель номер 1", а также -чередование (родитель номер один по четным/нечетным дням недели).
Впрочем, простор для борьбы с дискриминацией остается в каждом из случаев.

Lena35

Больше читай советские газеты.
главное - не перед обедом :)

lilith000007

partner 1 и partner 2
пенартур 1 и пенартур 2 :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: