Магазины товаров, конфискованных таможней

alivia

кто-нибудь слышал о таком? был там? если такое есть подскажите адреса...
что такое магазины беспошлинной торговли? Также хотелось бы услышать исчерпывающий ответ, с указанием адресов.
PS заранее благодарен

kent0000

слашть слышал , и эта тема , на сколько я помню поднималась в форуме давным давно (когда я зарегился в нем примерно в это время). Но адресов не знаю, цен тоже =(
самому очень интересно

ETrohkina

что-то типа стокцентра. слышал, но не уверен. вроде стокмэны не конфискатом торгуют

kent0000

нет. стоки не конфискатом.
те торгуют всем, начиная от одежды , кончая машинами и аудио\видео\фото техникой

ETrohkina

а, да, мля. стокмэны тока одеждай.
как так не подумал
слышал недавно от знакомого, у него там какой-то знакомый полкан владелец подобного. цены очень низкие, ну очень низкие. адреса не знаю =)

shumilelena

Приезжай в Люберцы. Тут есть такое дело

Raist

говорят, что Фамилия торгуют товарами с таможни

KrestInna

а что ж они такие дерьмовые?
их на таможне за паршивость изъяли?

sveta69

есть такая маза
нужно знать очень хорошо людей, работающих в соответствующих органах

atsel

Нет, их изымают не за паршивость.
Например, просрочены сроки растаможки - конфискация.

sveta69

ты думаешь все товары непригодны для последующего использования?

atsel

Ты что, не прочитал, что написано ?
Изымают не то, что некачественно, а то, что подлежит изъятию.
Например, из-за неправильного оформления.
"Евросеть" откуда "серые" трубы получает ?
Поэтому они и цены держат низкие, и наваривают больше тех, кто их легально завозит.

sveta69

прочитал
смысл в том, что изъятые товары (как те, у которых сроки растаможки вышли очень хорошо налево идут почти по номинальной цене

Andrysik

лет 5 назад был на улице ляпунова такой ангарчик именно сэтим делом, от ленинского по левую руку гдето в середине. железный ангар.
че там сейчас есть не знаю. но некоторые вещи там стоили копейки, по памяти 6 фужеров-20-50рублей (под хрусталь)

seregen-ka

Вроде на м.Бауманка устраивают аукционы на конфискат (именно то что с таможни привезли).
Магазин торгующий конфискатом (они его как я понимаю на таких аукционах выкупают) есть на Ленинском напротив магазина "Стопка"
Правда там асортимент ... ну как в Фамилии что ли по качеству.

larsik69

на Ляпунова закрыли полгода как уже..
говорили их на Молодежную перевозят..конкретно не знаю
а цены там действтельно были рульными, таких больше нигде не найдешь..
так что вопрос о местонахождении оного остается открытым.

kent0000

Приезжай в Люберцы. Тут есть такое дело
люберцы большие, адрес точный можно?

basildol

Только оптом не покупайте
Т. к. конфискат, как и любая крупная халява в нашей стране, контролируется серьезным криминалом. Слышал от знакомых жутковатую историю, как 2-х "коммерсов" завалили при попытке купить партию из 50 конфискованных ноутов (неоднозначно повели себя на переговорах)...

alivia

да уж... на нашем форуме с адресами тяжеловато самый точный адрес : Ленинский прспект

ugine

У меня в своем городе есть такой магазин. Как я знаю, эти товары на 50% от стоимости всегда продают. адрес в Москве фиг найдешь.

avtosun

почему-то никто не упомянул, что под видом конфиската частенько толкают просто низкокачественный товар по невысокой цене.

ugine

мб. ведь никто не запрещает...
кстати, на весь товар в таких магазах нет гарантии!

shumilelena

Точный не скажу, но найти так:
надо по Октябрьскому проспекту идти от ТЦ "Патэрсон", Октябрьский пр. д.146, (рядом с Макдональдсом) в сторону области, по правой стороне 100 м. Не доходя до перекрестка ровно один дом (в нем Ростик'c) - будет отдельно стоящий одноэтажный магазинчик со светло-коричнево-фиолетовой внешней отделкой. Это он и есть. Торгует тем, что было конфисковано на таможенном терминале ЮВАО.

drudru

В Бирюлево есть точно...

shumilelena

да уж... на нашем форуме с адресами тяжеловато самый точный адрес :
В Бирюлево

drudru

C Павелецкого вокзала/ лучше - с Нагатинской можно сесть на поезд без прохода через турникеты/ - до ст. Бирюлево товарная; спускаешься вправо вниз и в 15-20 м магазин конфискованных товаров "Одежда Обувь" ... ул. Медынская дом < 8.
Удачных покупок!

avtosun

интересно, а всякий хайтек конфискованый куда идет?

shumilelena

на савок, очевидно. и в ультру.

stm8661984

ст. м Первомайская "Находка-конфискат", от метро 1 остановка на 51м троллейбусе, там спросить у кого-нить - подскажут....могу позже сказать точный адрес

avtosun

там только шмотки?

arturkaas

большая часть московского конфиската шьется в подмосковье и в Китае

valba657

Дерьмовые потому, что те, что получше таможенники сами захапали и по знакомым

Pashkaspk

скажи, интересно

H3JIJIU

ну на савок это врядли - больно цены у них кусачие
а вот что в санрайз - это я слышал
Оставить комментарий