Какие российские сигареты взять в подарок загарницу

ruslan05

Сам в них не разбираюсь, но закоммитился привезти в италию в качестве подарка несколько упаковок. штучек 5 разных
Подскажите, какие взять?

oleg1966

Ага, в европе с сигаретами трабла... 5 евро пачка.
На сколько мне известно там нереально фанатеют с (да-да!) беломора.
А вообще возьми: "красную золотую яву" знакомые немцы, во всяком случае, были в восторге, даже умудрились в один блок на одного человека запихнуть 2 чтобы увезти в германию с собой. (то есть в пачке получилось не 20, а 40 сигарет чтобы на таможне проблем не было (там же больше одного блока нельзя, на сколько я знаю).
вотс... а Все это дело аккуратненько маленькими кусочками скотча скрепили - получилось - не пропалишь никак :cool:
Еще помимо Золотой Явы для европейцев интересный вкус "Петр1". А всякие кент-ы и парламенты у них есть, только вкус ппц гавно и дорого - можешь по пачке взять :)
удачи!

Dimon12

"Тройка" :grin:

kosmos

Еще помимо Золотой Явы для европейцев интересный вкус "Петр1". А всякие кент-ы и парламенты у них есть, только вкус ппц гавно и дорого
Первую делает та же компания, что и кент. Вторую тоже огромная международная.

AbakumovAM

Прима :cool:

pilaf4

На сколько мне известно там нереально фанатеют с (да-да!) беломора.
Можно тогда герцеговину флор предложить, но их и здесь-то сложно найти.

Valeryk

мне в европе кстати больше понравился парламент, чем местный....

ruslan05

да не, нужны легкие сигареты

asgrig

хуле с них толку? У них воздух там другой штоле...

stm5641203

беломор- самый цинус. ява тож им по вкусу. причем не важно, что они курят обычно- все равно на всю жизнь не накупишьсяа так- я б винстон лайтс купила или кент лайтс для дев или покрепче- для м.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: