Отзывы тату хной

gorjelin

Может и боян, но все-таки
Кто- нибудь делал тату хной? Из тех, которые предлагают сделать не в салонах, а на улице в парках всяких. Сколько такая тату держится? Там говорят, что 3 недели, но не очень верится.

oi06

дня 3-4 держится, потом тускнеть начинает.
если считать от момента нанесения до полного исчезновения, то может 3 недели и получится.

worm1

ne vipendrivaisya, delai nastoya6ee

dimavto

а там ваще иглой делают под кожу? если да, то я бы не стал через это проходить ради недели... достаточно болезненная процедура, особенно на чувствительных участках. к тому же раздражение неслабое.

eyperiens

ну нафек, потом долго не отмывается!

Irko

да ничего не иглой, а тонюсеньким карандашиком вроде, даже приятно Смываться действительно начинает через пару дней, но смотрится прикольно где-нить на морском курорте. если нет настоящей тату я всегда делаю, когда где-нибуть отдыхаю. В Испании стоит 5-20 евриков к примеру

Galina0107

Я на море делал, но там в условиях повышенной влажности и постоянного купания в море неделю продержалась, та дивчина, которая мне ее делала, грила, что в обычных условиях недели две, если не обновлять. Она реально тускнеет со временем, становится какого-то коричневатого цвета. Вот.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: