как доехать до Голицино

stm6029630

электричка туда ходит, с какого вокзала

stm5985754

Электричка ходит с Белорусского вокзала, по этой ветке вообще нет контролеров (по крайней мере за 2 года ни разу не встречала, всегда без билета ездила)

stm5985754

Так что можно купить билет до какой-нибудь Сетуни (в два раза дешевле примерно а можно со станции Кунцево вообще бесплатно ехать. Хотя и платно не дорого, в общем. Я просто очень часто ездила, так что надоело как-то платить. Порядка 50 руб.

stm6029630

а поезда какого направления туда идут, в том смсле, какие ещё электрички бывают с остановкой в голицино?

stm5985754

Точно знаю. что электричка с конечной станцией Звенигород, туда, собственно, и каталась. А больше что-то не припомню.

stm5985754

Хоть бы спасибо сказал, что ли...

sergei1207

Электричка с конечной в Вязьме тоже может там остановица. Контролерры на ветке есть, но около можайска.

andrey2107

Не только около можайска )
Они обычно проверять начинают после Голицино.. где-нить на участке Голицино-Кубинка, реже на отрезке Кубинка-Тучково. "Штраф" сколько сейчас стоит не знаю, но раньше просто даешь контролеру 20 руб и едешь дальше спокойно.
А расписание глядеть тут http://www.tutu.ru/rasp.php - белорусское направление. Ст. Отправления - Кунцево, прибытия - Голицино
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: