Ремонт клавиатуры

Roman100

Кто_может_помочь_починить_клавиатуру?_У_нас_сначала_не_работали_три_клавиши....мы_попробовали_разобрать,но_после_сборки,_теперь_вообще_все_клавиши_приходится_нажимать_по_нескольку_раз:(._Помогите_кто_может!_Подчеркивание_пишу_для_разделения,потому_что_неработает_пробел:(

ocean

Неси.
Хуже, надеюсь не станет

Roman100

А_куда_нести?:)

ocean

на этаж ниже

a10057

астоящие_хакеры_пробелами_не_пользуются!

Stas33

say:а_че_такое _пробел_?

vdolja

Пробел_-_это_такая_кнопка,_которую_иногда_используют_вместо_"_"_
Замечена_на_многих_клавиатурах_в_виде_большой_продолговатой_в_горизонтальном_направлении_клавиши._Ничем_не_обозначается_в_целях_конспирации,_но_имеет_кодовое_название_"пробел"

gateway-2002

а у меня на пробеле гордо написано - www.CHERRY.RU

gateway-2002

----потом-----
бля. первые три буквы стали маленькими.

CrazyProg

и когда ты нажимешь свой пробел, открывается эта ссылка?

gateway-2002

нет конечно. если у тебя на мониторе написано самсунг то он у тебя только логотипы самсунга показывает ?

CrazyProg

а, согласись, прикольно было бы %)
кстати, че так все прутся от клав черри?

gateway-2002

посиди за самой дешевой черри за 30 баксов и поймешь. мечта - механическая черри. стоит правда минимум 70 баксов.

login

А ты забинди пробел под подчеркивание

CrazyProg

таки сидел! мицуми классик ее по всем ощущениям порулила. А гениус kwd-820 всех рулит дизайном.

gateway-2002

ну значит для тебя лучше это китайское гавно. все. успокойся.

CrazyProg

китайское гавно

и это единственный аргумент?

login

>>>китайское гавно
Могу уверить, что "китайское гавно" производят и в России

gateway-2002

у что ты хотел ? просто другие ощущения. причем именно те которые я ожидаю от клавиатуры.

gateway-2002

а вот черри помнится только в германии производят.

login

На этикетке прочитал?
Я видел мафон - made in Japan - ну ни как никатит под Джапан

gateway-2002

бля. ты тоже можешь успокоится.

CrazyProg

это ты походу все не можешь успокоиться
все кто орет "Черри рулит" так и не могут сформулировать, чем же оно все-таки рулит, кроме " типа брандовости" и цены. Вот и складыватеся впечатление, что некоторая конторка всех дурит, продавая такой же эээ... мейнстрим что и все остальные тока дороже.

erema22

Да ничем она не рулит. "На ощупь" ничуть не приятнее, чем китайское говно. Может быть, качественнее и долговечнее, но я уж лучше каждый год буду новую кальную клаву покупать, чем черри за *дцать баксов.

gateway-2002

я по моему написал - мне нравится ощущение от нажатия на кнопки этой клавы. а от любых других не нравится. даже от логитеха дорогого. почти такое же ощущение как и от клавы от древних IBM RT. но там клавы были раздолбаны и ход у клавиш был не такой длинный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: