А если бы там был Путин и Медвед

st2006

Чтобы щас было в Росcии?

Evgenui

Американские танки, что ещё

a100243

митинг?

Koldunel

не знаю, но гусей бы точно уже переебли

st2006

Зюганов бы стал исполняющим президента

sverum

Чтобы щас было в Росcии?

Koldunel

ладно, помечтали и хватит )
кстати если вспомнить победу над грузией, если допустить, что наши замутили победу януковича на украине, контрреволючию в бишкеке, уничтожение верхушки поляков, то как вы считаете, какой ход будет следующим?
я бы предложил массовые беспорядки в китае.

Koldunel

а воообще они рванут какой-нибудь химический завод в китае. чисто для эсперимента.

st2006

st2006

лолиш соседку
в бишкеке не наших рук дело
само все ввышло

Koldunel

само вышло - это когда у тебя запор легкий. в таких делах ничо само не выходит, помогать надо

st2006

ну ну конечно же
ZoG да
в данном случае все случилось само собой я щитаю
потомучто та страна нахуй никому не нужна былаэ
и по твоей же логике
почему тада весь мир не поможет нам сделать революцию?

Koldunel

так уже.

strazh007

какой ход будет следующим?
всемирная коммунистическая революция

st2006

что уже , нучто уже
путин досих пор перед европой хуем вертит
а чота нету у нас революций.

Koldunel

революция у нас уже произошла в 91.
а человек, похожий на того, о ком ты говоришь, как бы виртуально крутит виртуальным хуем, и то, не в европе, а у тебя в мозгу, сосед 8)
а страна, похожая на нашу, давно уже продана 8)

philnau

Ну ты не умничай тут, не умничай!

st2006

года расказывал соседу про внешнию политика
и нате вас - все уже продана лОл
4 года к хуям под хвост

Koldunel

а еще я бы на месте Батьки побольше бы изучал новости и поменьше бы строил из себя целку, то он с Россией союз, то с западом...

st2006

типа украинцам помогли, киргизам помогли, даже полякам и то помогли, грех белорусским братьям-славянам не помочь :smirk:

oofc

Премьер и президент никогда не садятся в один самолёт.

maksim23

Ok. На президента, стоящего у красной дорожки, падает самолёт с премьером :)

seregaohota

Как в Польше спикер нижней палаты Грызлов стал бы президентом? И бананотехнологии типа фильтра Петрика расцвели бы ещё более пышным цветом.
Если в Киргизии 2 базы - наша и американская, и наши давали дохренищи бабла полгода назад чтобы убрать американскую, а они под это дело сдоили бабло и с американцев за то, чтобы не выгнать их с их амерской базы - это типа они никому нах не нужны? Мож подумаешь головой.

sverum

Премьер и президент, к сожалению, никогда не садятся в один самолёт.

horukava

А если бы там был Путин и Медвед
Такая смерть сблизила бы их с народом. Народ ведь постоянно гибнет так: взрывают его в метро, расстреливают и давят машинами пьяные милиционеры, народ получает нож в живот и пулю из травмата в голову от хачей в кабаках, тонет на подводных лодках и в залах гидроэлектростанций, падает в самолётах и сгорает в домах престарелых.
Но народ наш отходчив. Станет горевать по павшим вождям. Простит и забудет их самодовольные лоснящиеся рожи, их идиотизм и бездействие.

Enery

я бы предложил массовые беспорядки в китае.
Там перманентно массовые беспорядки. Они меньше чем по 100 человек беспорядков не устраивают.

Enery

спикер нижней палаты Грызлов стал бы президентом?
Уже хотя бы по этому его надо убрать в простые депутаты или хотя бы вице-спикеры.

stm7929259

Грызлов стал бы президентом
P.S. Но американцы не упустили бы свой шанс
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: