Выбор пароварки

stm8886619

Может быть кто-то пользуется данным девайсом, подскажите, какого производителя (выбираю между bosch, tefal и braun) и модель пароварки выбрать.

MammonoK

обрати внимание на пароварку-гриль

lebuhoff

ну гриль-то зачем? обычно люди наоборот хотят менее вредную еду для своего желудка в этом случае готовить. у меня тефаль 6157. устраивает вполне. браун не очень нравится тем, что непрозрачные чаши. есть тефаль за 2000р с высокой мощностью, но в гз особо такое не нужно. конечно, было бы удобно с функцией долива воды.
а так видел просто вылетую тефаль у витека и бинатона
т е 1000р для пароварки цена адекватная.особо много чаш не надо (2 достаточно, плюс для риса). ну и не металическая, чтобы была (а то такое есть у скарлетт вроде).

MammonoK

э... а чем она будет вредная? готовится еда на пару, без масла. только получается поджаренная, как на костре.

s11406

готовится еда на пару, ... только получается поджаренная
Неужели такое возможно?

MammonoK

Угу.

Memfis

Браун решает. Цены с Бошем одинаковые, а служит в полтора-два раза дольше. Покупать лучше в и-нете, даже в МедиаМаркт на 70% дороже. Хер знает, почему, видимо, у продавцов нонче зарплаты высокие. Или помещения пошли дорогие... А тебе пароварка зачем?

stm8886619

я хочу родителям подарить, они по идее готовить на ней будут
чем плох или хорош металлический корпус?

Taran_1

конкретные модели, которые у вас, или которые вам понравились, запостите пожалуйста.
тоже выбираем

mach7w

ну х3 у меня обы4ная пароварка.
рабоатет уже лет 10

CHICAGO

у меня kenwood fs350
мне нравится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: