Недорогие отели в Барселоне

keb65

Кто ездил в Барселону поделитесь пожалуйста опытом, можно ли найти там недоргую гостиницу на месте. Мне друзья настоятельно рекомендуют заранее бронировать. И дешевле, чем за 45 евро на человека не найти, искали через интернет. Вобщем-то хотелось бы подешевле

lebuhoff

а нужен single?
если да, то дешевле только в хостеле.сингл где-то 50 евро и стоит.
а если дабл, то за 50-60 евро найти можно 2-3 звезды.
например, booking.com

keb65

Нужен дабл
Да интернет уже весь перерыли, нашли наиболее подходящие варианты,
Но может на месте можно будет найти дешевле, не все ведь отели (гостиницы, мотели...) есть в интернете

lebuhoff

обычно через инет системы бронирования дают дешевле цену, чем на месте.
у нас так было с несколькими отелями. да и все равно бронь для визы важна, а оменить ее можно за сутки, причем бесплатно.
дешевле обычно только снять комнату или квартиру, но этот вариант еще нужно найти и долгий срок, а не 1 день.

Pashtet

Я была в хостеле, похоже на блок в МГУ - один душ-туалет на 2-3 комнаты. Отель Sun & Moon Hostel недалеко от центра и недорого. Визу дали без проблем с бронью этого отеля (бронировала по кредитке). Завтрака правда нет, но можно на Рамбла сходить в кафе или с вечера закупиться. Рассчитываться лучше при выезде, потому что если хочешь сразу все оплатить, то они просто берут твои деньги и кладут в конвертике в кассу, а оформлять будут все равно при выезде, т.е. время не сэкономишь.
Бронировать обязательно заранее, т.к. дешевле и может не оказаться мест, многие испанцы в пятницу вечером приезжают в Барсу на уик-енд и реально в субботу мест в дешевых гостиницах просто нет.

keb65

Спасибо !

Demontage

дня назад вернулся из барселоны.
Hostel Central Point. Double room-90 evro.
Доволен. На центральной улице. (de Gracia)
искал наместе в час ночи. Но скажу что все хостели забиты (по краиней мере у моря.)

Demontage

Demontage

Рассчитываться лучше при выезде, потому что если хочешь сразу все оплатить, то они просто берут твои деньги и кладут в конвертике в кассу, а оформлять будут все равно при выезде, т.е. время не сэкономишь.
А так можно?
Сколько ни ездил-всегда платишь сразу.

Demontage

и всегда надо делать чекаут, сдавать ключ.
Так что время по-любому не сэкономишь.

Natashka81

По опыту самый дешевый вариант хосталь абиньо - www.hostalavinyo.com можно забронировать, стоит порядка 40 двухместный в центре рядом с рамблой.

keb65

Да, очень заманчивое предложение , только мест там уже нет
Пыталась забронировать.
Совеуйте еще, плиз!

orchara

народ, а у вас нет афишевского путеводителя по барселоне? я бы купил.

hristina

http://www.rooms4rentbcn.com/
Останавливалась за 21 евро/день. Удобное расположение - на проспекте напротив университета (не помню название). Рядом метро, площадь Каталуния и начало Рамбла. Безопасно. На Рамбла я бы не советовала, если есть желание по ночам погулять, потому как на самой улице хорошо, а свернешь в прилегающий переулок и в таких "трущобах" можешь оказаться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: