MOTOR ШОУ

ssosiska

второй фронт:

HAMMER:

Hyundai:

ЗИЛ(если не ошибаюсь) с акустикой:

ЗИЛ тов. Брежнева:

Не обошлось и без многочисленных моделей:

ПБ4 1935 года:

Была и выставка раритетов:

Чайка:

stm7886047

Когда, где, надолго ли?

ssosiska

Теперь в только АВТОСАЛОН-2005 (по нечетным годам)

stm8850618

не... в след году опять мотор шоу будет

raizman

А ещё там было это:)

Vitaminka

блин надо было идти

stm5539210

Не, на мой взгляд не надо было. за последние 4 года (это моё личное мнение) - эта выставка пожалуй худшая, её в самую, пору называть "Автозапчасти и Автотехнологии-2004", потому что автомашин там правда было мало. шутка ли. когда в центральном павильоне Форум, где всегда их было больше всего - стендов производителей авто - всего 4 (! а остальное журналы. автосалоны и проч. Новинок реально было мало, всего пожалуй пяток штук... 8- Обидно. потому что то ли его так организовывают, то ли правда туда никто ехать не хочет...

raizman

Для ясности надо отметить следующее. В этом году было локальная выставка и статуса международного она не носила, посему и ничего интересного на ней не было. Было все то, что и в прошлом году. В том году там была международная и производители были заинтерисованы в показе...
На следующий год будет опять международная и ожидается, что она будет гораздо круче(хотя бы даже по количеству стендов чем в этом году.

stm5539210

А с каких пор Huyndai, Nissan и Skoda стали локальными производителями? И M.A.N. тоже... 8- Просто организаторы ещё за месяц до её устроения сказали, что очень много внимания уделят специально новым технологиям и запчастям, потому так и получилось на мой взгляд.

Vitaminka

а что-нибудь еще будет в ближайшее время?

stm5539210

если ты имеешь в виду автовыставки. то будет Автосалон, но в Питере. А в Москве я знаю ещё про Автоклассику&Тюнинг, но это весной....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: