прочитал в сообществе. раз тут великие антропологи, то пощу здесь

algurov

Это правда?
Никто из вас наверное и не слышал о таком понятии как "телегония".Попробую объяснить.Когда девушка вступает в половую связь,особенно в первый раз,гены этого мужчины остаются в ней на всю жизнь.Приведу пару примеров ,чтобы было понятно.Девушка имела связь с негром,всеголишь один раз и всё.Вы только не смейтесь.Но дальше в течении своей жизни она модет родит, от своего мужа(белого негретосика.Породистую собаку(сукуесли имела связь с непородистым кабелём,навсегда выбраковывают,потомучто она уже никогда не даст породистого потомства,т.к.в ней есть гены той дворняги.Не думайте что это бред.Это наукой доказано.Просто об этом нигде не говориться.Большую шумиху вызовет.Так что девушки,если хотите чтобы ваши дети были похожи на своих отцов,берегите девственность до свадьбы.А то весь ваш половой опыт воплотиться в вашем ребёнке.Не будете знать что с ним делать.

sidorskys

Это правда?
Ложь.

sidorskys

Хотя всякое бывает. Вот, например, чудо, созданное волновыми генетиками :D :

lala1972

где-то же был огромный тред на эту тему..
а вообще про всяких породистых сук и дворовых кобелей не надо забывать, что Ильф и Петров были писателями сатиры...

seregaohota

У русских нет . Может если ~KAZAKH~? :)
Знаю случай, когда у одной пары негритёнок родился, и муж жену прямо ну сам понимаешь. А фишка в том была, что приехала его мать их мирить, т.к. он сам у неё от негра. Его отец тоже не в курсе. Ну в первом поколении редко, но бывает что не проявляется.

sidorskys

Знаю случай, когда у одной пары негритёнок родился, и муж жену прямо ну сам понимаешь. А фишка в том была, что приехала его мать их мирить, т.к. он сам у неё от негра. Его отец тоже не в курсе. Ну в первом поколении редко, но бывает что не проявляется.
Я тоже этот фильм видел. :grin:
Самое прикольное - это когда ребёнок от инопланетянина проскакивает не в первом поколении. :shocked:

algurov

неее.
насчет негра такое точно бваеает.

seregaohota

Да, каких только чудес не бывает. :) Тут фотки были и в английской википедии лежат в разделе про цвет кожи и белые дети у негров. Конечно никто не копался что там в поколениях у них. Может в десятом поколении. Ещё самки некоторых видов сперму годами в жизнеспособном состоянии хранят. Может и в Казахстане научились?
А ещё недавно оценки процента занимавшихся этим по зоофилии видел в Англии - вот родится сучка или кобель, это хлеще негра. :)
Только девственность нас спасёт.

yurimedvedev

телегония - такой же бред, как НЛО и "структура" воды

Явление телегонии стало широко заметно в России во второй половине XX века, когда через несколько лет после международных молодежных фестивалей и спортивных состязаний стали появляться дети негроидного типа. Некоторых женщин при этом признавались, что они когда-то имели половой контакт с представителями других рас, но забеременели и рожали детей от своих белых мужей. По каким-то необъяснимым для них причинам, дети выходили "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца". Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалось второе поколение, когда дочь, ни разу в жизни не видевшая негра, рожала темнокожего ребенка.

sidorskys

Что-то насчёт негров сомнительно. Согласно школьному учебнику биологии, темнота кожи определяется большим набором аллельных генов, приблизительно суммируясь. Соответственно, в случае белый+черный получится кожа где-то средней темноты, при дальнейших скрещиваниях с представительями одной расы, белота/темнота будет только падать.

seregaohota

Родила генетик в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

seregaohota

Да мало ли, негр, с которым изменили, тоже не чистокровный а как про фестиваль молодёжи в 1958 (или 57?) хохма что в Москве остался голубь мира и дети разных народов.
Потом муж южных кровей и смуглый цвет кожи как само-собой разумеющееся. Бывает...

vladnanu

Не знаю как на счет людей, но как заводчик породистых собак скажу, что в этой среде тезис считается верным. Если породистая сука спаривалась с беспородным кобелем, то её больше не используют для производства породистых щенков. Считается что порода потеряна, поэтому сук берегут от "незаконных вторжений". Кстати к кобелям это не относится: породистый кобель может иметь сколько угодно каких угодно партнерш. Как производитель он не теряет ничего.

sidorskys

Не знаю как на счет людей, но как заводчик породистых собак скажу, что в этой среде тезис считается верным. Если породистая сука спаривалась с беспородным кобелем, то её больше не используют для производства породистых щенков
Это делается не от того, что реально есть телегония, а чтобы люди либо следили за породой, либо, если позволяют своей собаке спариваться с кем попало, в эту среду не совались, а то проверяй там потом, от кого её щенки на самом деле.
Впрочем, с удешевлением и широким внедрением в будущем ДНК-тестов, эта проблема, вероятно, отпадёт.

algurov

причем здесь Казахстан и негры?
мозгами думай прежде чем писать.

algurov

вот оно преимущество самцов перед суками.

yurimedvedev

Ранние наблюдения
На рубеже XIX—XX веков вера в телегонию была распространена среди селекционеров, работающих с различными видами домашних животных. Наибольшую известность имел случай с кобылой лорда Мортона, записанный Чарльзом Дарвином со слов Мортона и изложенный Ф. ле Дантеком «... она имела 7/8 арабской и 1/8 английской крови и была покрыта (в 1815 году) кваггой (менее полосатая разновидность зебры с рождением помеси. В 1817, 1818 и 1823 годах эта кобыла была покрыта жеребцом её породы. Рождённые после этого жеребята были похожи (по жесткости шёрстного покрова, гнедой масти, по наличию тёмных пятен и полос вдоль хребта, по плечам и задним участкам ног) на кваггу в такой степени, как если бы они имели 1/16 крови квагги...»[1]. Ле Дантек склонялся к мнению о существовании телегонии, в том числе и для человека. Он писал: "...Нельзя допустить, чтобы побочные дети не имели никаких признаков мужа их матери, если эта последняя хотя бы раз не была оплодотворена им... И ребёнок, родившийся от женщины, у которой ранее было много детей от разных партнёров, может иметь признаки ото всех этих предыдущих (партнёров) отцов".
Экспериментальная проверка
Однако, попытка воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889 а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, окончились неудачей[2]. Наглядным примером отсутствия влияния материнского организма на генетически детерминированную окраску потомства служат многочисленные эксперименты по трансплантации чистопородных зародышей от самок одной породы в другую.
wiki

FieryRush

но как заводчик породистых собак скажу, что в этой среде тезис считается верным.
как человек с высшим образованием, скажу, что заводчики породистых собак либо идиоты, либо прав Пендальф.

yurimedvedev

К слову сказать, одного меня беспокоят ёлки, упомянутые в заголовке сообщения?

raushan27

Это правда?
Это рваный латаный в ЛиСе боян. Большая часть загибающихся тем про девственность обретает второе дыхание, когда туда добираются неуемные телегонщики.

MammonoK

имхо, это практически невозможно, чтобы негроидные черты не проявились в первом поколении
полу-негр/полу-русский akela83 вообще не имеет европеоидных черт, к примеру.

algurov

минусы ставили видимо те девушки которым правда глазха колет

redtress

сокол вроде тут выступал защитником этой бредовой теории.

algurov

исправил:-)

algurov

извините, в лисе не сижу.
потому если модеры захотят то могут снести куда угодно.

algurov

Сокол, ау!

sidorskys

сокол вроде тут выступал защитником этой бредовой теории.
Приятно ж думать, сколько ты генов по миру рассеял. :D

mtk79

Это правда. Говорят даже, что после первого акта церебрального секса (особенно, насильственного у жертвы навсегда остаются церебральные сперматозоиды мучителя. Например, трехлетний малыш, вернувшийся из яслей, даже через 30 лет может ни с того - ни с сего заорать: "Ты какого ... тут кучу навалил!", а мальчик-семилетка, первый раз пошедший в школу, спустя много лет изречь: "Здравствуйте, дети, меня зовут Мариванна"

algurov

жиденько... жиденько...

mtk79

"Виагра" жизнь перевернула,
Потоком мощным все смела
И вместо жиденького стула
Железный лом ему дала!
В.Степанцов

valiya-liya

Как заводчик породистых собак, может, скажешь, правда или нет. Смотрела фильм про внутриутробное развитие разных животных, в т ч собак. Так вот, у собак такая фишка есть - сперматозоиды, в отличие от других зверей, не гибнут в течение суток, а в трубах прикрепляются и живут около недели. Поэтому если сука за неделю спарилась с пятью кобелями, у нее может появиться 5 щенков от разных кобелей в одном помете. Может, отсюда и пошел миф про телегонию?

stat2814955

Я чото не понял, рожает она тоже целую неделю? Иначе как это получается, плоды, зачатые в разное время, появляются в одно и то же время? Я чего-то не знаю?

raushan27

минусы ставили видимо те девушки которым правда глаза колет
Я вот минус поставил. Мне глаза колет тот неприятный факт, что в МГУ учатся дремучие личности, верующие в расцветки ауры, телегонию, План-Путина-Победу-Единой-России и любой другой современный вудуизм.

sidorskys

Вам, конечно, встречались подобные личности. Проще всего их выявить во время психических эпидемий. Когда нарядная толпа, ликуя, прет на празднество в честь независимости головы от тулова или под канонаду динамиков визгом приветствует кумира, глаз нет-нет да задержится на кислой физиономии субъекта, явно приведенного сюда после долгих уговоров, а то и вовсе под угрозой развода. Глядя на то, с какой неохотой он испускает должные звуки и проделывает полагающиеся телодвижения, понимаешь, что отнюдь не чувства в нем теснятся, но мысли, и что случись, допустим, идти в атаку, - он и «ура» будет кричать столь же неубедительно.
В застолье его наверняка очень трудно подвигнуть на хоровое пение, а раскрыв перед ним душу, рискуешь остаться без ответной исповеди. Не то что с народом - он даже с себе подобными не может слиться в едином порыве, поскольку подобных ему нет. По этой самой причине он практически неуязвим для идеологии, рекламы и религии. Когда вокруг в процессе кристаллизации бреда происходит становление массовой галлюцинации, именуемой светлым будущим или, скажем, возрождением духовности, в сердцах подобных субъектов ничего не копошится, кроме сомнений.
Вы не поверите, но таких даже Фрейд лечить отказывался.

:(

raushan27

Я чего-то не знаю?
Породистая сука нашла себе дворнягу, а через неделю ее за бешеные бабки свели с породистым кобелем. Рождаются щенки дворняжки.
Т.е. если семя может прожить неделю, то и зачатие может случиться через неделю после спаривания.

FieryRush

Это никоим образом не означает, что она будет "испорчена", а уж тем более, что у нее будут рождаться щенки с признаками обоих отцов.

raushan27

Конечно, не означает. Но заводчикам влом разбираться когда и с кем она последний раз сношалась, рисковать деньгами ит.п.

FieryRush

Конечно, не означает. Но заводчикам влом разбираться когда и с кем она последний раз сношалась, рисковать деньгами ит.п.
Речь о том, что они используют принцип один раз и пи**аз, т.е. считают ее испорченной навсегда. Это бред, не говоря уже о том, что тезис о недельной сохранности сперматозоидов еще никто документально не потвердил.

seregaohota

что у нее будут рождаться щенки с признаками обоих отцов
Был шум про одну даму в США, у которой был секс с белым и негром и типа близнецов родила с разным цветом кожи, но родственники они только по матери. Так как это всё не в научном журнале видел, то очевидно лажа. Но специально публикации на эту тему не искал, так как вероятность их найти уж больно мала. Если кто-нить увидит - дайте знать, я тогда сильно ох*ю.

VovinPapa

но как заводчик породистых собак скажу, что в этой среде тезис считается верным.
как человек с высшим образованием, скажу, что заводчики породистых собак либо идиоты, либо прав Пендальф.
как заводчик породистых собак, эксперт-кинолог и человек с высшим образованием скажу - бред сивой кобылы! Такое мнение бытует лишь у страдающих мракобесием "заводчиков" ну и их друзей, не отличающихся интеллектом .
Единственное "но" в этом вопросе - владельцы племенных кобелей могут отказать этой собаке в вязке без анализов на некоторые собачьи инфекции, которые она могла подцепить на улице

stm7543347

владельцы племенных кобелей могут отказать этой собаке в вязке без анализов на некоторые собачьи инфекции, которые она могла подцепить на улице
Ну еще, наверное, если владельцы - легковерные идиоты, обчитавшиеся про телегонию.

raushan27

без анализов на некоторые собачьи инфекции, которые она могла подцепить на улице
Я думаю, то же верно и для кобелей, гулявших на улице?

VovinPapa

без анализов на некоторые собачьи инфекции, которые она могла подцепить на улице
Я думаю, то же верно и для кобелей, гулявших на улице?
конечно

algurov

вот это уже лучше!

algurov

Я вот минус поставил. Мне глаза колет тот неприятный факт, что в МГУ учатся дремучие личности, верующие в расцветки ауры, телегонию, План-Путина-Победу-Единой-России и любой другой современный вудуизм.

сосайти тебе мозг затмило?
Отучаемся говорить за всех и все, ок? когда я верил План Путина, вудуизм, телегонию расцветки ауры?
Глупость. несусветная глупость.
Ты где нибудь видл слоова о том что я верю в это? там был вопрос, простой незатейливый вопрос - "Это правда?" - где ВЕРА?
СзМ.
екомедую отлучаться из сосайти, может вера в непогрешимост и собственную правоту притупится.

blisterprom

думаю, это бабские байки - на самом деле всё проще - ребенок не от мужа

valiya-liya

Еще раз - я говорю только то что почерпнула из научно-популярного фильма. Я не кинолог, и документальное подтверждение тому искать я не буду, ессно, вот тут был заводчик, к нему и был обращен пост, правда или нет. Ответа не последовало. Вот что сама нашла на собачьем сайте:
При спаривании в течение одного эструса с несколькими кобелями разные яйцеклетки будут оплодотворены разной спермой, т. е. в помёте будут щенки от разных отцов.
Сперматозоиды сохраняются живыми в половых путях суки до 7 суток, причём их оплодотворяющая способность в течение этого срока неуклонно снижается
Оплодотворение происходит в верхней трети яйцеводов.
• Возможно оплодотворение яйцеклеток из разных волн овуляции в разные сроки (суперфетация благодаря чему одни эмбрионы оказываются старше других.
• Оплодотворённые яйцеклетки выносятся током жидкости в матку. Они прикрепляются к слизистой матки на 14—21-й день после момента оплодотворения.

raushan27

там был вопрос, простой незатейливый вопрос - "Это правда?"
В первом посте. Дальнейшие высказывания твои подтверждают, что ты все это всерьез воспринимаешь.
Отучаемся говорить за всех и все, ок? когда я верил План Путина, вудуизм, телегонию расцветки ауры
Я не приписываю тебе. Но это по степени мракобесия примерно соответствует телегонии.

algurov

первое - ложь.
второе - отмазка.

sidorskys

думаю, это бабские байки - на самом деле всё проще - ребенок не от мужа
Мораль: подбирайте любовников, более менее похожих на мужа. :D

raushan27

первое - ложь.

Ок. Привожу пример:
неее.
насчет негра такое точно бваеает.

второе - отмазка.

От чего мне отмазываться? Я сказал, что мне неприятен тот факт, что в МГУ много невежественных людей, в том числе, адептов телегонического учения.

seregaohota

Идеальный вариант - его брат или отец? :cool:

algurov

насчет негров имелось ввиду (ты не понялчо через поколение проскакивает чернота.
еси бы ты внимательно проитал переписку с кса или с кем там, а подгонял бы факты под свое безумное утверждение, то может б избежал ошибки. хотя фиг знает. ты же форумчанский умник. которомубы посраться бы с видом интеля. Типичный пример - ты вопрошающего приписал в адепты. чист форумский интел, мля, кухонный.

признавай свою ошибку.

и забирай слова о невеждах.

stat2814955

ты не ответил на вопрос. Щенки тоже в течение недели рожаются? Я-то думал что все сразу.

selena12

Никто из вас наверное и не слышал о таком понятии как "телегония"
:lol:

algurov

фишка в том, что я это передрал с какого то сообщества.
так что не ко мне.

selena12

понятно, но на флокале это смешно выглядит )

sidorskys

ты не ответил на вопрос. Щенки тоже в течение недели рожаются? Я-то думал что все сразу.
В описываемом там случае оплодотворение происходит сперматозоидами от разных кобелей примерно в одно время. И рождаются все в одну партию, конечно.

marina355

Никто из вас наверное и не слышал о таком понятии как "телегония".Попробую объяснить.Когда девушка вступает в половую связь,особенно в первый раз,гены этого мужчины остаются в ней на всю жизнь.Приведу пару примеров ,чтобы было понятно.Девушка имела связь с негром,всеголишь один раз и всё.Вы только не смейтесь.Но дальше в течении своей жизни она модет родит, от своего мужа(белого негретосика
Вспомнил вдруг анекдот который мне рассказывал дядька, анекдот реально старый, кстати, редко встречающийся (правда не сильно смешной)
Поехал один колхозный парень в город, отучился, поднялся по партийной линии, его заметили, должности растут, наконец, направили его с женой помогать какой-то дружественной африканской стране.
Оттуда он пишет матери письмо спустя некоторое время: мол, все хорошо, работаю, родился у нас сын. Только вот диво - спустя некоторое время он почернел и стал совсем как негритенок.
Мать, неграмотная старушка в глухой сибирской деревне с помощью соседки пишет ответ:
Сынок, когда ты родился, шла война, было голодно, приходилось тебя подкармливать коровьим и козьим молоком. Так вот, рога у тебя выросли только сейчас...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: