где добыть автозагар?

2963428

Нужен Nivea Sun молочко, на худой конец Ambre Solaire.
Если кто-нибудь видел в магазинах, подскажите, please.
А то зимой все почему-то завалено средствами от загара, а автозагары осенью исчезают. "Не сезон".

Leonid1

в арбат-престиже вроде есть. а солярий?

2963428

В прошлом году говорили, не бывает у них. Надо попробовать.
Солярий без толку - кожа очень светлая, не загорает. К тому же, туда надо часто ходить

e-xandr

Ты хоть раз пользовалась автозагаром?
Если не хочешь ходить с "кирпичной" рожей, купи автозагар пусть и подороже, но качественный!
Рекомендую Clarins крем. Или Lancaster/ Признанные мировые марки в данной области

2963428

Пользуюсь постоянно.
Nivea Sun мне подходит.
Вопрос был: где купить?

e-xandr

Тогда с тобой все понятно
Пока!
Твоя кожа

Leonid1

это дело каждого, но совет может быть один: лучше ничем не пользовиться, чем пользаваться некачественной косметикой.
PS Я уже давно отказалась от автозагара: для меня это просто неприемлимо (не стои результат усилий солярий тоже забросила, тк у меня на теле родинок много=( вот так, хожу теперь белая-белая

tabu

Могу посоветовать заменить его на L'Oreal Sublime Bronze гель (не путать со спреем! - тот пятнами ложится) - отлично, всем рекомендую. Хорошее качественное средство по приемлемым деньгам (450 р. увлажняет кожу, смотрится очень естественно, ложится ровно, никаких пятен, одежду не пачкает. Смывается тоже постепенно, а не кусками. Продается круглый год в ГУМе в салоне L'Oreal . Единственное - нужно смотреть, подойдет ли он тебе по цвету, потому что дает желтоватый оттенок загара, который не всем идет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: