Недорогая баня для компании

a100163

Кто-ниить знает субж подешевле?
Такой, чтобы можно было прийти с кем угодно и делать что угодно... Чтобы была парилка, душевые(мин. парочка бассейнчик, комната отдыха, + еще что-ниить. Цена желательно баксов 10 за час.
Хочется увидеть что-то конкретное.
Дороже 500р за час, а также общественные бани не интересуют. Расположение - 1 час езды на машине от м. Университет

prachik

обратись в поликлинику № 202, со стороны двора есть подвал и там сауна (12-15 $)

alenagko

Судя по описанию, тебя интересует съем сауны
Имхо на указанный бюджет найти нереально - могу ошибаться..

a100163

Да, интересует именно съем бани. В центре Москвы может это и нереально, а вот около МКАДа наверняка найдется что-ниить.
По поводу поликлиники, 15$ - это за час? - а то я слышал там по 800р за час всей бани берут. Кто-ниить там был? откуда сведения

RoHaN

в поликлинике, если ничего не изменилось с января, следующий тариф:
с компании не больше 10 человек.
до 17.00 (или 18.00 точно не помню) 300р час.
после 600р час

tania27

Жаль что не интересует дороже....
Просто в Ясенево есть аквапарк с сауной, джакузи, горками, тренажерами.И стоит это удовольствие 20 баксов на 4 часа......

Dachurka

аквапарк - место общественное.

tania27

Там принимаются заказы от группы лиц, дороже ессно в 2 раза

a100163

А можешь дать их телефон или сайт?
И про баню в поликлинике то же самое...

Dachurka

Весь аквапарк снять unreal.

tania27

подмосковный? у них и так клиентов немного-когда я там была, еще человек 6 было кроме нашей компании.
и потом там весьма приятно, можно и не снимать аквапарк, он и так большой, места всем хватает:)
Сайт их не знаю, знаю только, что это Битцевский аквапарк в Ясенево.

tinka2302

http://transvaal.ru
Но это не тот случай. Уединиться в сауне там не получится

77toto70

По данным финской ассоциации "ITBM", посещение бани сокращает жизнь на 10 часов, русской - на 14, а с девушками - до 2-х суток. В связи с этим ассоциация рекомндует пользоваться стационарными душами, сокращающими жизнь лишь на время пребывания в них.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: