Дают ли премию за рекорд Гиннеса?

Rozarioagro

В обоих википедиях не написано ни да ни нет.

terkin

ru.wikipedia & en.wikipedia ?

12457806

нет.

CFred

В обоих?
Я пользуюсь, по-крайней мере, английской, русской, немецкой, испанской и португальской.

egork

вроде 500 USD?

dunkel68

Я пользуюсь, по-крайней мере, английской, русской, немецкой, испанской и португальской
ну молодец, и чё?

CFred

А ни чё. В Википедии не 2 раздела, а несколько десятков языковых разделов, если не сотен уже.

nana1

я как-то тоже задавался этим вопросом. Как понял, нет.

stas911

Контрольный вопрос - пидор ли ты?

я как-то тоже задавался этим вопросом. Как понял, нет.

Иногда древовидная структура форума лишает нас веселья!

LovSan

О. отличный тред :grin:

nana1

у меня слой не мусорный. сразу и не понял.

KLAYD

Какая там премия? Мне кажется придется еще доплатить чтобы комиссия приехала. Они же не дураки тратить свои бабки к всяким фрикам ездить, у которых неизвестно получится еще рекорд поставить или нет.

CFred

Спасибо за объяснение ситуации Но ещё раз повторю, я это написал исключительно с целью показать, что в Википедии не "оба раздела", а куда больше разделов. Скажем, в англовики более 1,5 миллионов статей, в немецкой - около миллиона, а остальные значительно уступают в количестве. Поэтому утверждение топикастера про "обе вики" можно воспринимать двояко - либо обе крупнейшие вики, либо русская и та, на язык которой ему близок (английская, немецкая, испанская, йоруба, гуджарати, гуарани, албанский :o ). Понимаешь, для меня эта фраза просто неочевидна по своей смысловой нагрузке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: