Видеоконференции для лекций

fruusi

Будем проводить видеоконференцию - телемост или как это называется, Американский лектор из Нью-йорка. Аудитория в РФ, типа 1 или 2 в МГУ. То есть и Аудитория видит и слышит лектора и Лектор видит и слышит аудиторию. Кто это делает, может сталкивались? Посоветуйте плиз.!
СпасибО!

Uthgart

Что конкретно интересует?

fruusi

Что конкретно интересует?
конкретно интересует - кто делает качественно, к кому можно обратиться и не запорят!.

amdmitriev75

А в американской аудитории есть оборудование для этого?

Uthgart

кто делает качественно, к кому можно обратиться и не запорят!.
Кто делает качественно где? В университете? В Москве? В Питере? В Европе? Нужна компания? Какой бюджет? Нужны энтузиасты? Сколько пива? Определено ли помещение? Сколько человек планируется в помещении? Что значит "качественно"?
Хоть какая-то вводная должна же быть.

amdmitriev75

А вообще с такими условиями вам livemeeting самое то будет.

H3JIJIU

skype + проектор :shocked:

fruusi

skype + проектор
делали. говно получилось.
что такое livemeeting?
Нужна компания, которая поймет что надо и выставит счет, а так же расскажет что надо для этого сделать. в США ничего нет.

aksirob

Будем проводить видеоконференцию - телемост или как это называется, Американский лектор из Нью-йорка. Аудитория в РФ, типа 1 или 2 в МГУ. То есть и Аудитория видит и слышит лектора и Лектор видит и слышит аудиторию. Кто это делает, может сталкивались? Посоветуйте плиз.!
СпасибО!
Огласите бюджет, пожалуйста, могу посодействовать.

fruusi

Огласите бюджет, пожалуйста, могу посодействовать.
бюджет не знаю, кто то должен его сказать и он должен быть объективным!

Uthgart

Не реклама!
Нью имидж видео, Смарт сервис.
С этими приходилось работать.

pilaf4

с такими расплывчатыми требованиями (это относится не только к данной цитате) сложно чего-то подобрать (не считая случая, что повезло и дали хороший контакт).

aksirob

Что значит объективным? Он всегда будет объективным в зависимости от требований.
Никто не будет работать в ущерб себе и слишком много бабла стресать тоже не будет, есть нормы сколько брать маржи, они расчитываются из стоимости оборудования и издержек.
Какие технические требования к телемосту? Какое качество связи необходимо(разрешение требования к видеостене или ВКС, что уже имеется на удалённой площадке в NY? Какие технические средства уже имеются здесь?

fruusi

Что значит объективным? Он всегда будет объективным в зависимости от требований.
Никто не будет работать в ущерб себе и слишком много бабла стресать тоже не будет, есть нормы сколько брать маржи, они расчитываются из стоимости оборудования и издержек.
Какие технические требования к телемосту? Какое качество связи необходимо(разрешение требования к видеостене или ВКС, что уже имеется на удалённой площадке в NY? Какие технические средства уже имеются здесь?
я этого никогда не делал, нужны специалисты, которые сами все это поймут, когда я поставлю задачу пверхнего уровня.

roman05

есть разные системы видоконференц связи, копай в эту сторону: lifeSize\tandberg
Собственно, это и нужно.
Если что, обращайся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: