Навальный: приём денег окончен.

nozanin

Всё, деньги больше не шлите. Равно до 10 000 я добил своей копейкой.
Условно нас 100 человек, что по письму решили?
Отправить Навальному хочу сегодня.

filippov2005

ИМХО:
получилась кривой, но х.й с ним.
Шлем вот
Письмо называем "Открытое письмо студентов и выпускников МГУ в поддержку проекта РосПил".
В качестве обоснования Навальному шлем ссылку на тему
Если существенных возражений выше предложенному в течение пары часов не будет, то шли бабло и письмо :)

st2006

а не наебываеш ли ты нас?
100 человек
меньше 100 никто не кидал (те больше 10к должно быть). В среднем я думаю 120 получилось
чето мне кажется ты гдето нас наебать хочеш на пару тыщ/

MarMur

Курочка по зернышку клюет :grin:
Я бы в письме все-таки написал, что это спонтанный и скорее символический порыв. Иначе и отдельные переводы и сумма в целом довольно смешные.

shpanenoc

чето мне кажется ты гдето нас наебать хочеш на пару тыщ/
Давайте и про Пианиста Навальному напишем! Мол, даже при отправке вам денег "один тут товарищ" часть их себе отпилил :)
Это теперь он еще и оправдываться должен? Вроде как ему доверили сбор денег без каких-то гарантий.
Да и вообще, Пианист на четыре года раньше тебя зарегистрирован, и до сих пор не замечен ни в каких махинациях :)

PrinceSSka

я думаю не надо уподобляться политикам и пиздеть. Наоборот надо трезво оценить факты. Хотелось бы конечно более точную статистику и цифры от пиантиста - если унего будет время.

st2006

пусть пояснит как так вышло что 100+ человек накинули на 10000
меньше 100 никто не кидал
многие кидали по 200
ктото кинул 500
пусть скажет точное число участников.
мне интересно скока участвовало

Evgenui

100+ человек
он сказал "условно 100"
я так понял, изначально планировалось, что каждый кидает по 100. т.е. меньше 100 накидали 10к - отправим это как подарок от 100 человек

Natasha80

Крыс, написано про "условно" сто человек. Это значит, что кол-во человек получалось делением 10000/100, а не пересчитыванием по пальцам всех переводов.

roza200611

пачему ты так уверен? кто-то может полтишок кинул, а кто-то мож и червончеГ

rkagan

Письмо называем "Открытое письмо студентов и выпускников МГУ в поддержку проекта РосПил".
представляю, какое бурление говн здесь бы образовалось, если б аналогичная инициативная группа написала, допустим, "Открытое письмо студентов и выпускников МГУ в поддержку Единой России в их борьбе с коррупцией".
собстно, вы ... отучаемся говорить за всех.

st2006

ну пусть так и напишет тогда.... я ему поверю
просто хочу узнать
а то что за мой пост стоит +4, значит не я один...

shpanenoc

хе-хе, это верно:

filippov2005

ОК, как по-другому сформулировать?

rkagan

я б предложил не выеживаться и не превращать пожертвования на благое дело - в акт сладострастного эмхэушного самолюбования.
но - не поймут-с.. что это тот же сисечный календарь получается, только на другой манер.

rus160

ОК, как по-другому сформулировать?
группа студентов ... ?

seregaohota

ктото кинул 500
за пятерых
Кроме того, терминал себе %% берёт, кто-то догадался добавить сверху десятку, чтобы сотня дошла, кто-то нет - и у того доходило 90 руб. с копейками.
Так что точнее мы всё равно не посчитаем. Да и так как это была срочная акция, то не все в МГУ и даже на форум локал в курсе. Думаю за эту акцию будет стыдно в МГУ гораздо меньшему числу народа, чем за календарик к днюхе текущему национальному фюреру.

nozanin

done.
Письмо отправил на gmail.com
Если ответ не придёт до понедельника — перешлю ещё раз.

963214

деньги больше не шлите
Навальный подавился бы, прочитав это :grin:

Arthur8

http://navalny.livejournal.com/552208.html ребята, вас лошат отчаянно документов показать нельзя, все сливается на мировые соглашения
и при этом ни одной посадки вообще. зато говно бурлит на десятую часть интернета. нельзя быть такими лохами на самом деле же

12457806

представляю, какое бурление говн здесь бы образовалось, если б аналогичная инициативная группа написала, допустим, "Открытое письмо студентов и выпускников МГУ в поддержку Единой России в их борьбе с коррупцией".
собстно, вы ... отучаемся говорить за всех.
У тебя проблемы с логикой? При чем тут "все"? Все, кто отправил эти деньги студенты или выпускники.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: