В какой ресторан сводить маму?

ezhonok12

Чтоб уютный, не очень дорогой (в пределах 2000 на троих).
какие есть варианты?
...Я знаю только Корчму Тарас Бульба

mancurov

Дурдин?

marina-k

Гинатаки на Тверской 6. Имхо лучшая японская кухня в москве

stm5985754

А какой страны кухня-то? Мне очень нравится траттория "Венеция" (Италия это рядом с кинотеатром Пушкинским и там же есть красивая аллея - можно потом там погулять...
если интересно, то потом подробнее напишу.

Pashtet

Бульба хорошо. Еще Траттория Венеция ничего.

Serghio

недорогой - можно ИльПатио например. Почти ресторан

kent0000

Имхо лучшая японская кухня в москве
все рестораны, которые не дали взятки с японской кухней в москве - закрыты, тк проверки показали что используется испорченная рыба и прочие ингридиенты - а прикинь, японская кухня - это как правило свежие продукты, т.е. это гавно даже не обжаривается и не варится. Я бы с мамой в это чудо не пошел
зы. - хотите проверить -в яндекс по словам - новости и суши. ...

Pashtet

Интересно, как они испорченную рыбу собрались в суши пихать. Она ж там сырая, не обжаренная, значит запах сразу почувствуется. Это в Китайском ресторане можно чего-нить слопать, т.к. натуральный вкус забит специями. Небось китайцы и проплатили антирекламу.
Вообще я дома делала суши, моя мама их отказалась есть, хотя точняк была свежая рыюа и все такое. Не привыкла к новому. А папа с удовольствием. Маме понравилось в Шеш Беше на Новокузнецкой, кстати, но мне он не нра.

kent0000

Интересно, как они испорченную рыбу собрались в суши пихать.
а вот не знаю как. но проверки показали, а я написал просто тут об этом.
на www.newsru.com большая статья вроде об этом была, как и что они туда сували

Pashtet

Можно демократичные варианты - Муму или Старину Мюллера.

kent0000

я бы в Патио сводил и не парился

Muxon

+1, тока по вечерам мест почти нет.
можно еще Думу предложить (моховая-тверская, за музеем Вернадского)

Luke_Skywalker

муму- не ресторан!

kent0000

ну Патио с натяжкой которое на ломоносовском то ресторан? с большой натяжкой... но все же

Luke_Skywalker

по крайней мере не видел там мегаочередей голодных челов с подносами как в "часы пик" в муме )

stm5985754

Зато, если успеешь столик занять, то там очень уютно, вкусно и обслуживают очень хорошо.

sawylya

о, а я как-то работал в Иль Патио, в центре. Мне всегда нравилось, когда молодые люди приводили туда своих мам, пап.
Чтобы показать своим предкам, какие они самостоятельные и деньгастые, они почти никогда не скупились на чаевые
Так что в IL Патио отношение к вам будет однозначно хорошее, если с тех пор там ничего не изменилось. К тому же недорого, да и поесть, кроме пицц всяких, есть что

730097427190

Могу посоветовать "Шелк" на м. Белорусская - там китайская и японская кухня, нелюдно, очень мило и по деньгам доступно
www.shelkshelk.ru

ezhonok12

Ну, мама вряд ли заценит японо-китайско-корейско (и т.д.) кухню. Интересует что-то попроще, более европейское, а Патио, Шеш, Му-Му (ИМХО!) ну (как бы помягче...)не совсем то, что надо. Что-нить в стиле Бульбы, чтоб и интерьер был клевый, и вкусно, и вообще...

ezhonok12

А был кто-нить на Старом Арбате в "Генацвали" (кажется, так называется)?
Давно смотрю в ту сторону... Как там внутри и по деньгам?

andrei9246

грузинский ресторан это здорово, про Геноцвали не знаю, но вообще они все хорошие, еда там отличная, и очень не советую водить во всякие эль-патио, муму и другие подобные.

5tr310k

Что-нить в стиле Бульбы, чтоб и интерьер был клевый, и вкусно, и вообще...
На 1905 года напротив гостиницы Международная есть украинский ресторан Шинок. Лучше Бульбы по всем параметрам (и интерьер супер просто но естесно и дороже выходит

tsa_2004

Бавариус рулит!
Хижина - раньше было неплохо.
Кроме того есть много ресторанов итальянских (только не сетвые типа Сбарро и Патио) где вкусно накормят напоят. Например Вапиано в звездном недавно открылся...

730097427190

Я из ресторанов с русской кухней кроме Му-му только ресторан "Годунов" знаю. Вкусно, но дорого.

bububa

между войковской и динамо есть ресторанчик "хуторок", обстановочка, как ты хочешь:деревянные лавки, девки с венками, кухня украинская.и по деньгам уложитесь, только без спиртного

Serghio

о, вспомнил. На Смоленской прямо рядом с Спортмастером есть итальянский ресторан, снаружи выглядит так себе, но внутри все очень прилично. Более ресторан, чем ИльПатио например

Serghio

а если говорить о качестве, то еще вот тут очень прилично
Иберия
Ресторан
Кухня: Европейская кухня Грузинская кухня
Телефон: 928-7997
м. Китай-Город
Режим работы: 12:00-00:00
был там однажды - все очень красиво и вкусно цены вроде уровня Тараса Бульбы

BruNeta

Внутри там очень, приятно, по моему ето вообще лучший ресторан в москве, еда просто фантастическая, да и все на уровне, цены нормальные, но дешевым конечно не назовешь,без спиртного на человека долларов 50 хватит с запасом,кстати на остоженке он тоже есть,и там есть отдельный вход Генацвале vip, там вообще супер...

addd

можно в Кавказский дворик, Покровка 40.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: