Каких услуг не хватает в ГЗ?

potemkinw

В ГЗ можно жить,не выходя из него. Тут и столовки, и банк, и парикмахерская, переговорный пункт, ремонт обуви, ночной магазин...но, может быть, чего-то всё-таки не хватает?

NHGKU2

пива в ГЗ не хватает

sever576

а тринадцатый Степан?

northwheel

а вина водки? =)

chyk2005

Бордельчик не помешал бы..

stas911

филиал ультры б сюда(той, которая железяками торгует)

lilith000007

Пива конечно.
Ну и другого алкоголя.

lilith000007

филиал ультры б сюда(той, которая железяками торгует)

В ультре есть доставка.Правда стоит она 10 баксов, но если много покупаешь. то это удобнее(не представляю, как бы я УПС, сидюк и другие мелкие прибамбасы тащил оттуда)

ngs0706

Точно

StallioN

Казалось бы, живи да радуйся - ан нет:
опять чего-то им не хватает!
Только сами не знают чего.
Вот ведь незадача.

Inerren

стопудов
с пианиной и толстой Маман

stm7543347

с пианиной

Но-но-но-но!

negis

Возможности развлечься порой не хватает.

stm6691692

военкомата

MetalWar

возможность развлечься есть всегда и везде, только уметь надо её найти.

negis

Знаешь. Это да...
Но порой хочется чего-нибуть красивого возвышеного и чтобы думали за тебя, а ты бы просто получал удовольствие.

estochka

бухать на крыше

negis

Бухать - это для школьников. Вчерашний день:) Надо наслаждаться сегодняшним.

alivia

ванной в гз не хватает, в каждой комнате, а жить можно и без того, что ты описал, вопрос в том, как и можно ли это назвать жизнью, а не просто существованием?

kolot

По моему, существенный минус ГЗ по сравнению с ФДС, так это то, что в ГЗ нет круглосуточной ботанки. С факультета гонят в 22-00, а в комнате зачастую обстановка не ботанская!
Вот.

estochka

ботан епт

antoha

В гз не хватает студенческой библиотеки, работающей по выходным, телевизионной комнаты, магаза для компьютерных комплектующих и бани

Limonka79

имхо, довольно сильно не хватает нормального супермаркета или просто магаза(хотя бы и вместо одной из столовок нынешние продуктовые не устраивают напрочь.

Limonka79

В гз не хватает студенческой библиотеки, работающей по выходным

разве не работает? в воскресенье, может и так, но по воскресеньям и гз уполовинивается, можно сказать.

AbakumovAM

харошега танцпола, без коллекционного паркета, блин...
*о некогда наболевшем*

MetalWar

да, боталки реально не хватает.
а то понимаешь ботать надо, а я гамлюсь дни напролёт...

Mikhail57

Лично мне не хватает хороших спортивных тренажеров. А еще в ГЗ нет ничего для детей. Я, конечно, понимаю: это не семейное общ. и вся политика, кот. проводит УО МГУ направлена на то , что бы молодые семьи изжить из ГЗ, НО не помешала бы игровая комната для детей сотрудников и учащихся - и родителям проще, и дети бы приобщались.

Irina1976

Не хватает дешевых продуктовых магазинов в Б, аптеки,дополнительного банкомата, жилплощади

life4hack

Нехватает дискотеки,фитнес-качалки, ночной читалки, жил площади, хавки подещевле, ресторана.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: