какая движуха видится из за смены мэра

Nastik

Я слышал главы всех префектов стали И.О.
и что начались всякие кадровые сдвиги в раййоных управах. те, кого будут менять, стараются натырить побольше перед уходом и т.п.

algurov

когда то читал про выборы в Мексике.
там в последний год стараются наворовать максимально больше, даже карандаши и просие канцтовары.
это к тому что когда приходит победившая команда на выборах (партия или как у басурман за океаном я хз) то там ситуация в кабинетах такая, что даже канцтоваров нет. про оргтехнику молч.

Serg1912

Продам портфель.

Logon

стараются натырить побольше перед уходом
Как ты себе это представлешь?
Хорошие "денежные" решения месяцами готовятся, на считанные дни можно только канцелярку натырить.
Что-то крупногабаритное с работы спереть будет сложно, ибо числиться шняга за кем-то...

MammonoK

это стандартная ситуация, не только в мексике
экономисты давно заметили что бюджетные расходы в канун выборов увеличиваются
во-первых пиздят, во-вторых идут на популистские меры, чтобы электорат привлечь

seregen-ka

Ну вон уже у Системы сносят дачные поселки в Серебряном бору, у Интеко я думаю тоже объекты поотбирают. Будет весело.

Logon

Будет весело.
Главное - чтобы на пользу.... а не ради "снесем старое, чтобы подумать, как построить новое"

seregen-ka

Ты еще испытываешь иллюзии, что что-то в этом процессе, да и вообще, происходит "ради блага народа" ?

Logon

Ты еще испытываешь иллюзии, что что-то в этом процессе, да и вообще, происходит "ради блага народа" ?
Смотря кого под народом понимать
Как гласит реклама по радио - у кждого российского чиновника есть 18 родственников. Количество их растет по мере карьерного роста чела
А это ведь тоже "народ" и он тоже хочет "блага"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: