Можно ли фотографировать в Пушкинском музее?

tamar77

кто-нить знает? :)

antoha

конечно

flightplan

как и в большинстве музеев за это просто попросят доплатить/заплатить

anna355

Когда я там была года 3 назад, нас с сестрой сильно поругали за фотографирование. Сказали, что вспышка плохо влияет на экспонаты, которые и так наладан дышат

pp_asovskiy-1

хм, если можно фотографировать то только без вспышки, тем более что некоторые картины за стеклом и я слабо представляю как со вспяшкой их можно сфотографировать

heartle2s

фоткать нельзя. везде висят спец. знаки.

algurov

был там осенью 2006 года, фотографиоровли.
причем просят без вспышки фотографировать.
когда хотелось получше сфотать амурчиков, со вспышко фотографировал, а им, бабушкам, объяснял, что нечаянно.

Volandyara

фоткать нельзя. везде висят спец. знаки
Вот как раз в тех залах на входе в которые они висят фоткать нельзя, а во всех остальных залах можно. Был там в феврале, причем фоткал иногда рядом с «бабушкой наблюдательницей», ни слова не сказали. (ходил бесплатно по студаку) Мало того там какая то just married пара просто запарила фоткаться.

heartle2s

ходил бесплатно по студаку
это как?

lebuhoff

в Эрмитаже по студаку точно бесплатно.
и фотосъемки молодоженов только приветствуются.

heartle2s

вроде студентам 50 рублей вход в Пушкинский.

JOKER19890727

кто-нить знает? :)
Если речь о ГМИИ им. Пушкина, то в начале марта 2008 там совсем нельзя было фотографировать(ся даже молодожёнам. Причём администратор музея мне это объясняла вовсе не вредом для картин и других экспонатов, а как-то невнятно, авторскими правам или чем-то в этом роде.

Volandyara

вроде студентам 50 рублей вход в Пушкинский.
кассирша сказала «ладно, пожалею вас» и дала два бесплатных билета :)

diavoldark

Были там в середине месяца, фоткать можно и бесплатно, но не везде, где-то были полотна, на котором что-то по-японски было написано, их фоткать нельзя было, но таких там мало, а так фоткай, сколько влезет Аполлонов этих..

dastym

В октябре я и моя подружка с мужем (тоже just married) перефоткались со всеми ангелочками и Апполонами. Никто ни слова не говорил. Фоткались без вспышки =)

кирусик

10 11 2012 едим на экс фотик брать

женя

а вы неплотите.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: