Мужское нижнее бельё

ibshmar

Посоветуйте, где лучше покупать мужские трусы и какие: магазины, марки. А то я что-то отстал от модных течений.

zerg759

И чтоб примерочные были!

Arka_diya

насчет супер модных не знаю, но покупаю (обычно дома, но и тут такие есть) roober или что-то типа того... стоят где-то 150 - 3шт, мужу нравятся...

harina

dim, unno - хорошие проверенные марки... широко известные (прим. стоимость - от 200р./штука)
atlantic - говно, хотя претендуют на бренд, ими много прилавков завалено.
марок очень(!) много, написал про те, с чем сталкивался

Arka_diya

мужские атлантик не пробовала, а женское белье у них хорошее... уже 3 года покупаю и довольна...

ibshmar

А где покупать порекомендуешь?

harina

да фиг знает... можно пошарахаться по магазам типа манежки и гума-цума... там подороже, хотя как поискать.
в местах типа универмаг Московский, Университи и т.д. и т.п.
в "Метро" были dim-ы по приемлимым ценам, но туда только по карточкам пускают от организаций.
я просто покупаю, когда попадается на глаза и при этом есть деньги и потребность

mfomin

есть магазин у м. университет (дом за трам. отсановкой по пути к ленинскому) -- там подороже (300-400 но оч. хорошее качество. Марок не помню (см. тж. тред по женское белье )
еще универмаг Москва на ленинском -- этаж с мужской одеждой (второй или третий, в центре зала) --150-250, тоже достойные.

ibshmar

Зашел я сегодня в фирменный магазин DIM, цены от 350, а реально 500-1000. Если скажешь, где DIM по 200 буду очень благодарен. А покупать трусы по 20$ я пока морально не готов.

harina

на рынке, только слово DIM приклеено скотчем и криво
на самом деле, они так и стоят везде, брэнд, вся ботва...
в Метро месяц назад был, они там от 240 (обычные) до 500-600 (шортами, супер-пупер материал - не тянется, ничего, для КАСМАНАВТАФФ чисто )

dorofei

вьетнамский или китайский рынок.
Там дешевле но не модно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: