фиктивный академ

kent0000

люди , кто делал? факультет - физический .. но наверное на всех фак-ах порядок одинаковый.
интересует как его делать... те какие справки необходимо получать... (ну для меня наверное проще всего по болезни уходить... типа у меня в городе справочку довольно дешего можно сделать любую... ) нужно ли справки заверять потом в местной больнице МГУ ... какие могут возникнуть проблемы... вобщем все что знаете напишите плиззззззз

UDmetal

Заверять обязательно. И получить заключение местной комиссии.

kent0000

это сложно (заверять и получать заключение) ?

k0teh0k

найди такого же распезда и все узнай... проще всего поговорить с терапевтом, а если не хочешь переплачивать то иди сразу в 202 к невропатологу, он за энную сумму все сделает.

muza71

Чему равно Эн?

Zoya08

У нас кто-то байку травил, что парниша четыре года таскал липовые справки(отмазывался от компотов, несданных персдач и т.д.) А на 4ом курсе его проверили и справочка прокололась. И с 4ого курса без права востановления...
эт конечто уже перебор, но ...
Если учебная часть сильно захочет(у нас начальник курса читал форум то по нику узнает как тебя звать, кто ты и что ты, а если ты потом принесешь липовую справочку - очень сильно может заинтересоваться ее происхождением.
мораль. не стоит такие темы в форуме поднимать . Спроси у тех кто это уже делал

XTC-XTC

>не стоит такие темы в форуме поднимать
не стоит людям, которые могут сказать ФИО,расспространять инфу учебной части.

tintintintin

> таскал липовые справки
Справки то настоящие будут, просто закдючение о состоянии здоровья будет не совпадать с действительным у пациента. Как они это проверят?

kuzhelen_52

Такие и подобные темы поднимть не стоит наверняка ).
nslookup 172.16.13.43 не врет

kent0000

угумсь. я именно про это и грю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: