Сколько стоит солярий в ГЗ?

Iron18

сколько стоит минута?

atriniti21

и 35 рублей

Iron18

а сколько надо минут в неделю/ день?

atriniti21

по 10 мин бери. походи через день раз 5, будешь шоколадный

Iron18

прям за неделю буду шоколадным?
а не вредно так сразу?
скока загар держится?

AIR1kk

чуве, 5 раз через день это нифига не неделя

urchin

и 35 рублей
----
25 и 30 рублей
Понизили цены на стоячий солярий.
И лампы ещё там везде заменили

akosmos

обдираловка этот солярий
я ходил за 10 р в вертикальный

Iron18

куда ходил?

Taran_1

Я тоже)
По абонементу вообще за 8

Taran_1

На Индире, кстати, неплохой турбо за 12 р\минута

iwos

+1 но надо отдать им должное - лампы у них в хорошем состоянии

Alexl222

Каждый день нельзя ходить в солярий. Начинать стоит с 8 минут и постепенно увеличивать до 15- 20, как только не достигнешь желаемого результата. Для набора загара стоит загорать день через два-три. И далее по 1 разу - в неделю-две для его поддержания в течение года.
Стоимость солярия в ГЗ от 15 до 35 руб., за 15 не загорала, потому как сразу предупредили, что он слабенький. За 25 - вполне неплохой, но минус - горизонтальный. За 35 - вертикальный, то есть - загар ляжет абсолютно ровно.

iwos

насчет 15-20 минут ты загнула, имхо (хотя зависит от качества ламп)
я в вертикальный гзшный ходил максимум на 12 минут и этого более чем было достаточно

Alexl222

У меня знакомые туда по 25 ходят и ничего - жалуются потом еще - что надо бы увеличить, да те, кто там работают все время их отговаривают

atriniti21

этот солярий стоит этих денег!
хотя кому-то может быть действительно нра экономить и загорать до умопомрачения и без результата

akosmos

я ходил в солярий в МГУ в пазапрошлом году, ничего там особенного нет, вертикальный солярий он и в Африке вертикальный, а лампы примерно везде меняются через одно и то же время,
и совет для новечков- пользуйтесь кремами! 2 преимущества: не сгоришь; быстрей проявится ровный загар

miss7

вертикальный солярий он и в Африке вертикальный
если один и тот же солярий,то может твое утверждение и верно.
Но если ты много ходил по разным соляриям,ты бы такое никогда в жизни не выдал"!
вообще в ГЗ одни из самых лучших соляриев,правда стоят дорого,но как тут неоднократно говорили,что это стоит того

miss7

кстати,вопрос для тех,кто реально увлекается солярием (предпочитает не платить по 7 рур\мин и ходить сто раз,а заплатить побольше,но за 5-8 раз получить шоко-загар) посоветуйте\предложите альтернативу солярию ГЗ
з.ы.конечно в МОНЕ прикольно,но солярий стоит тех 7-9р\при покупке абонемента,хотелось бы чтото с таким же быстрым эффектом как в ГЗ,то есть более профессиональные солярии,а не обычный ширпотреб на каждом углу

zulya67

а где в ГЗ?

urchin

За бассейном.
Они кстати понизили цену за вертикальный. Теперь минута 30
в прошлом году было 35

mada05

Кстати, о птичках.
Что такое ТУРБОсолярий ?

mada05

Вот статейка про солярии.
http://www.krasivo.kz/info/index.php?section_id=17&conte...

miss7

судя по статье,в ГЗ профи-солярии стоят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: