Часы, которые безболезненно разбудят вовремя

stm6731712

Был такой эпический тред про специальные часы, которые умеют определять время засыпания и могут разбудить так, что проснуться будет легко.
Наступает пора покупать подарки, я такие часы рассматриваю в качестве варианта.
С момента того треда прошло больше года, это более чем достаточный срок чтобы понять, стоящая ли это вещь.
Прошу владельцев таких часов, особенно тех, кто отписался тогда в треде - напишите, продолжаете ли вы использовать эти часы или давно отложили их на полку? Помогают ли они вам? Как влияют на самочувствие? Рекомендуете купить или это скорее забавная безделушка, чем полезная вещь?

a100205

одна женщина с работы заказывала их год назад из Америки, не в восторге.
мы решили не покупать.

imarish

у меня часы валяются на полке, особого профита от их использования не обнаружил.
Они срабатывают от движения руки в заданном диапазоне времени, не сказал бы что это очень удобно ).

pfqneyf15

Может и не совсем в тему, но:
Klopp: Мне как-то начальство подарило совсем кошмарный будильник. Сделан в виде курицы, под которой лежат 5 пластмассовых яиц. Пока все яйца не запихнёшь на место, он не заводится. А при срабатывании яйца вываливались, раскатывались по комнате, и пока все на место не вернёшь - не заткнётся. Конечно, хакнул его сразу же, там простая механика, но сама идея!...
Yurr: Представляю эту картину! Утро, мат-перемат, дети испуганные плачут, ты в трусах, сонный, злой - запихиваешь яйца в курицу обратно... Кошмар работника птицефермы.

12457806

"часы, которые безболезненно разбудят вовремя "
Лучше минета ничего нету...

stm6731712

Это второй условно отрицательный отзыв (еще один человек написал мне отзыв в приват, в треде обсуждать отказался). Неужели ни у кого нет положительных отзывов? В прошлогоднем треде много заинтересованных людей было, хотелось бы еще кого-нибудь услышать по теме.
Про ионизаторы просьба флудить в отдельном треде.

Moddorok

Вот тебе эпические ссылки: Sleeptracker, aXbo.
Оба товара есть на Будильников.нет. Там же есть еще несколько экзотических разновидностей.
От себя отмечу бесполезный отзыв: помимо фазы сна имеет значение температура окружающей среды, чистота воздуха, сытость организма, трезвость, etc...
Желаю, чтобы часы оказались полезными. М.б. отпишешься потом?
Приятных покупок.

dashal

Молодец, держишь марку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: