вечерние/свадебное платье?

memma

подскажите где купить-сшить - найти вечерние / свадебное платье. Поделитесь адресами плиз. Хочется облегающие платье в стиле секси по фигуре без пышных юбок. Возможно кто то видел? ... Буду благодарна за адреса тел которые понравились вам. Также за любые советы при выборе платья.

memma

кто нибудь в курсе есть ли платья для осени - зимы , свадебные всмысле? сколько сайтов просмотрела ни разу не видела

memma

вот уж действительно "буу" никто не ответил.... я уже сама в принципе могу все объяснить про свадебное платье, так что обращайтесь пока я в хорошем настроении если интересно

Sup6991lis

нету зимних
есть к ним типа "шубки", но не более того.

memma

да, большинство платьев - декольте, и к ним шубки вообщето с шубкой только лучше но к сожалению дороже
видела пару платьев с длинными рукавами, но они сильно проигрывают декольте

Jonathan119

есть сайт "эвита-проф" (набери в строке поиска) там большой выбор платьев. У меня есть и диск, только проблема в том, что они постоянно новые подвозят, поэтому наверно лучше (хоть и дороже) в инете смотреть. А диск могу дать "погонять"

Jonathan119

да, и в зависимости от цены, на которую рассчитываешь, можно сшить, при многих салонах шьют на заказ, у них и мастера и каталоги есть, эти заказные они обычно на диск и в инет не помещают.

memma

ага спасибо! диск к сожалению взять не могу, ну а каталог честно говоря мне заказывать лень, скажи плиз, там что нить дельное написано? какие нибудь полезные советы при выборе платья например. Я после нескольких примерок для себя поняла что извращаться с короткими юбками например не стоит. Пышная юбка свадебного платья смотрится очень красиво, а новые "модные" нотки типа вырезов и коротких юбок только портят платье. ну мне так кажется по крайней мере. Еще плохо когда много аксессуаров. Отвлекает от платья. Всякие бабочки на шею цеплять по моему явно не стоит и еще могу сказать салон куда ни при каких обстоятельствах не надо ходить - Белый Лебедь. Там работают 2 хамки которым на тебя наплевать и цены не соответствуют ценам на сайте.

memma

я вполне успеваю что нить сшить поэтому думала над этим серьезно , в результате пришла к выводу, что не надо, часто картинка не соответствует конечному образу, а выбор платьев сейчас очень велик поэтому при стандартной фигуре лучше поискать, чем шить

memma

кстати Белый Лебедь меня просто возмутил, им так не хотелось со мной возится, что одна из продавщиц мне заявила: А вы уверенны, что у вас свадьба будет? а то может еще не будет, а вы тут платье мерите. Другой девушке сказала, что у нее слишком толстые ноги и тд... ужассс

Jonathan119

в каталогах мало дельного.... реклама в основном (я те имею ввиду, которые в загсе дают а инфа про всякие программы семейные мало имеет отношения к платью
В Белом лебеде не была. Была на Бутырском валу (Дуэт, кажется м. Савеловское (там два салона, один рядом с Дворцом бракосочетания, другой - напротив, через дорогу). Мне понравилось, вежливо, были оригинальные модели. Была в Катрин, там просто здрово, но дороговато мне было (www.katrin.ru была в Лайме (www.layma.ru) у них не было тогда среднеценовых платьев, но обхождение было вежливым, выбрала, померила, посоветовалась насчет аксессуаров...
Заходила здесь недалеко в 2 салона, но уже за фатой, так что про платья не знаю (это дом на углу ближайшем к университету Ломоносов-го и Ленинс-го, Ломоносовский переходить не нужно оба салона рядышком, вход со двора. Там по обхождению мне тоже понравилось.

memma

спасибо за адреса, вот где мне очень понравилось http://www.laria.ru/
зашла на сайт катрин , там и правда все как то слишком модно , не пойду туда

stm5641203

на какой прайсс ты рассчитываешь?

memma

А что это что меняет цена платья? тут по моему главное желание... В начале я не хотела платья вообще, один раз надену, куча денег на ветер и тд, но когда померила... поняла пол жизни за платье шутка конечно но платья можно найти от 7 до 30 тысяч не особо напрягаясь. Хорошее платье 10-20 штук. Но бывает что и дешевые сидят классно. Вообщем я начинаю входить во вкус и мои апетиты растут жених чуть чуть огорчился , но виду не подал сказал, что думал, что я заболела раз не хотела платья, но теперь понял - все ок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: