Какая работа вам больше нравится - стабильная и тихая на одном месте

sonic112

или все же с командировками, динамичная...попроектная
просто вот сижу на одном месте, делаю одно и то же и одних и тех же людей вижу каждый день вижу....
и мне скушно..чего-то не хвататет.. точнее драйва. когда новые люди, новые города, новые интересные проекты
даж не города, а охото новых людей увидеть.. пообщаться, поделиться опытом

H3JIJIU

новых интересных проектов и в москве завались

tiv17193

или все же с командировками, динамичная
просто вот сижу на одном месте, делю одно и то же и одних и тех же людей вижу каждый день вижу....
и мне скушно..чего-то не хвататет.. точнее драйва. когда новые люди, новые города, новые интересные проекты
сижу щас в киеве, проект не получается взять, нужно ещё ждать. Ещё кончаются деньги, партнёрі, которіе есть в украине денег уже не хотят занимать. Щас стоял в пробке и думал, а может нахрен все єти движения. может в офис в москве, каждое утро к 9 утра по пробочкам.

sonic112

новых интересных проектов и в москве завались
это точно
просто на тихой работе не хвататет общения с новыми людьми, и новых впечатлений
все рутина

Nikolbag

динамичная
но пока никакой нет

sobol_polo

Ага, а пойдешь на тихую работу - глядишь, через месяц со скуки взвоешь.
Топикстартеру: я тебя понимаю. Тоже рутинная скучная работа, хотя людей вокруг новых завались (я рекрутер - соответственно, каждый день два-три собеседования). Впрочем, ряд шагов для изменения образа жизни уже намечен, работа ведется, так что скоро все будет.
Вообще, мое мнение - работа должна нравиться. На ней мы почти треть жизни проводим, а если она нелюбимая - це ж звиздец.

lilith000007

стабильная и тихая на одном месте
Не люблю лишние дерганья

sonic112

мне моя нравится
новый опыт и знания — они бесценны.. хоть и запаривает немного
просто ранее более года работала в консалтинге и моталась по командировкам. это тоже доставало (чисто физичеки трудно было мотаться туда сюда по неск раз в месяц) но все компенсировалось новыми впечатлениями и новыми людьми
с некоторыми до сих пор контакты поддерживаю
щас вроде бы все ок... только чувствую что-то не хвататет.. а пока о работе с командировками можно забыть.. эхххх, а жалка

sobol_polo

Ладно, где наша не пропадала - наша пропадала везде.
Прорвешься.

stas911

командировки - говно, это же не самостоятельное путешествие, это дикая скука, так как кроме работы ничего больше нет, отсутствие нормального секса и прочие неприятности. Хороши только если платят за них много. Интересность/занудность работы очень слабо связана с наличием/отсутствием командировок.

kairat

согласна

sobol_polo

Кому как, меня поездки подзаряжают энергией.

dmsmplus1968

командировки - супер, это почьтиж-то самостоятельное путешествие, это дико интересно,новые города и страны, и кроме работы можно ещё и оторваться , секс с незнакомками и прочий экстрим. А еще за это платят хорошо. Интересность/занудность работы очень слабо связана с наличием/отсутствием командировок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: