Опасно ли в Талдомском районе в лес

panAtaman

Меня пытаются убедить, что четыре девушки, которые едут в Талдомский район в лес с научными целями, подвергают себя опасности. Я так не считаю. Собираю мнения.

sn0wsky

подвергают. пусть возьмут с собой лом потяжелее.

sergeychik_a

а какая разнеца с какими целями онитуда едут?
одинх не вернутся

aziat

а при чем здесь научные цели?
надо оценивать лес, а не девушек

Satellite

Я тоже не считаю. А где Талдомский район?

panAtaman

C Савеловского вокзала часа два на электричке.

Karas_from_Hell

эти 4 девушки там одни будут ?

nukernor

в лес в монохарю - плохо. Возьмите одного парня - будет уже компания, маньяки вам не страшны, комары давно померзли, нах - ваще будете короли леса

Karas_from_Hell

оптимальное решение - пускай тот, кто утверждает, что это опасно поедет с вами

Satellite

Вопрос был где, а не как туда доехать.

sn0wsky

помоему однозначно определено местоположение

panAtaman

км от Москвы в сторону Дмитрова (на север,то есть). Недалеко там где-то и Дубна вроде.

panAtaman

Да что-то не нашлось могущих.

Nikolbag

Убеждай ее не убеждай, все равно решила ехать.

rionov82

Вот теперь, когда на форум.локал знают, куда едут эти девушки - вот именно теперь ехать стало опасно

lsolodki

не стоит одним ездить в лес в дмитровском районе

Avidem

красная шапочка тоже была смелая девочка

Satellite

Во, то, чего я хотел. Может, пересечёмся завтра, мы тоже на север рванёмся.

cavid

Подвергают.
Это вам любой, кто ездил на электричках скажет.
Более или менее безопасно, если в световой день уложитесь. Но он всего 10 часов нонче.

KucerO

Скажите деффочки, скажите красные, а когда вы туда едите? А то серому одному скушно в лясу брадить

popov-xxx25

А чо там такого страшного?

cavid

Как чего? Пристают. Оболтусы всякие...

MarkAndre

берите с собой приобретенный в ближайшем охотничьем магазине прибор типа "Удар", похож на рукоять пистолета, для девушек самое незаменимое средство самозащиты в незнакомом лесу от незнакомых пристающих. радиус действия до 5 метров, зарядов то ли 9 то ли 10, разрешение не нужно, эффективность проверена, слез и соплей минут на 10 точно.

sirp

А главное, задумайтесь: пусть шанс вляпаться в историю и небольшой, но все-таки это не один из миллиона, а значительно вероятнее. И последствия могут оказаться просто кошмарными, не хочется даже и думать. Поэтому лучше сделать все, чтобы максимально снизить риск. Если сейчас с вами не может поехать никто из парней, может быть стоит перенести поездку?

panAtaman

Вернулись (Ещё вчера!). Живы. Всем спасибо за советы. Что поделаешь, редкость у нас - парни геоботаники..

sn0wsky

в следующий раз зовите так просто, без всякой ботаники =)

Satellite

Ботаников тут хватает. Но им-то нужны геи ботаники. Такие нынче редкость.

cavid

Здесь, на форуме полно парней, которые с удовольствием посопровождали бы девушек.
Только из них выбрать надо поразумнее. Чтоб аджила какого-нибудь с собой не взять случайно.

ETrohkina

подвергают

lorddm

Опасности не подвергаются Подвергаются возможности познакомиться с дубненскими физиками

Nikolbag

Хватит уже обсуждать, спор решен в пользу спрашивающей! Вы теперь месяц будете давать советы? Поездка состоялась.

lorddm

Ну и как все прошло?

Nikolbag

См. выше. На это ответила .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: