Где праздновать Новый год??????

Trolraf

Подскажите, пожалуйста, где можно весело в Москве отпраздновать Новый год? Клуб какой-нить, да и как вообще это в клубе, если кто был, поделитесь впечатлениями.
Я вот думаю, или в клубе, или в пансионат поехать... Времени мало осталось, надо срочно озаботиться этим делом. Help!

vodes5311

ИМХО в клубе отстойно

Iron18

кстати, сколько стоит в кафе или баре столик заказать? и какие цены там на выпивку?

AIR1kk

видел в одном местечке 4000 за ночь - всё включено

pchelka77

столовая Б'

AIR1kk

нет, конечно

Smintz

маза, давайте арендуем столовую и поваров на НГ

mach7w

там коне4но все вклю4ено,но в тааком маленьком кол-ве

Oleg4534

+1 лучше дома, с друзьями.

Trolraf

Лучше-то, конечно, лучше, да вот друзья все разбежались кто куда, не собрать. А вот с любимым вдвоем дома не очень романтично...
В клубах цены от 3 тыс. р. до 500 зеленых.
У кого был опыт, так, чтоб не с чужих слов?
И знает ли кто пансионат хороший недалеко и чтоб добраться своим ходом, т.е. на электричке/автобусе?

iwos

пансионатов свободных практически нет..рекомендую поторопиться
обращаешься в турагентство - там тебе все расскажут

Oleg4534

Ну, если твои друзья разбежались - можешб к кому-нибудь попросится. Я вот в прошлом НГ много навых друзей завёл. Главное не боятся авантюр.

vaso

Я, наверное, отпраздную НГ в кругу близких друзей в общаге
По-моему, нормальный вариант... И с охраной АФАИК на НГ всегда можно договориться, чтоб не выгоняли гостей

nazare

Даже в таких секторах как Е?
Я спрашиваю. Интересно все-таки.

mada05

А у кого-нибудь есть идеи, где провести НГ, чтобы можно было покатать на сноуборде ?
"Волен" заломил просто неподъемную цену. Сорочаны - еще дороже.
Какой еще есть парк, который будет работать в НГ?
Если без борда, то есть какие-нибудь идеи празднования вне МОСКВЫ?
Например, санаторий или загородный "клуб", где будет хороший стол и развлекательная программа.
Идея катания на борде хороша тем, что всю ночь можно развлекать самих себя. Захотел зашел в "номер", посидел, попраздновал - пошел дальше. Взрывать фейерверки...

maximus

с бордом и дёшево тока на Воробьях

vaso

>Даже в таких секторах как Е?
Ну да. Я как-то, после тусовки у друга, живущего в "Д", трезво оценил, что до дома не доберусь; подошли к охраннику, я ему сказал, что "плохо себя чувствую". Охранник, сказав что-то типа "я вижу, как ты себя плохо чувствуешь", все-таки пустил. И это в обычный-то день!
А на НГ даже с ФДСом проблем нету, а там все действительно строго: после 23 за гостями принудительно приходят в комнаты и выгоняют...

dimcom

Про клубы и рестораны поздно думать. Как правило, все места забиты уже в ноябре.

Iron18

ничо подобного!
сам узнавал про свой любимый клуб - места есть!

Taran_1

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: