След ГРУ в гибели АПЛ «Курск»

nadezhda

Хотел бы вернуться к теме гибели «Курска».
Уже освещалась в топике
Когда американская торпеда протаранила подлодку МО Сергеев поднял две противолодочные эскадрильи в воздух. Немедленно доложили на юг Путину. И в тот же момент на связь с Путиным вышли американцы. После связи с американцами Путин отозвал самолеты и, в конце концов, Путин (или его команда) принял решение оставаться на юге, чтобы не провоцировать нагнетание напряженности.
А надо было бить убийц. И никакого ядерного конфликта бы не было, из-за одной подлодки, тем более, что сами виноваты, янки на ядерный конфликт бы не пошли.
Поджали бы хвост и отвалили.
И не было бы их потом близко ни на Кваказе, ни в Ср.Азии.
А по этой его реакции трусливого буржуа они поняли, что он гнида и чмошник и решили попереть буром. И все у них получмлось.

Так я думал до недавнего времени. Что пробуют. Прощупывают.
А сейчас я думаю, что такой сумасшедший риск ведь не в характре янки!
Путин, до того как вывалилось его гнилое нутро, казался малым покруче, чем Черномырдин какой-нибудь. Все-таки офицер КГБ, а не партийно-совковый свинорылый бюрократ. Мафиозен, умеет убивать.
Нет, они не пошли бы на это прощупывание наобум, притом, что фактура была для них неблагоприятной.
Значит они должны были получить гарантии априори!
Кто мог их дать?
Только реальные хозяева путинского режима. И никто другой.
Реальные хозяева это, как я уже понял, не СВР, а ГРУ.
Значит это ГРУ дало зеленый свет на убийство русских моряков.
Зачем?
1. Поскольку приходится ставить ГРУ на место КГБ (СВР получается, что это была часть согласованной игры ГРУ и американской силовой элиты, вероятнее всего тоже военной разведки, по внесению своего депозита в американо-российский кондоминиум. Частью которого были и уран, и крах СССР, и инвазия США в СНГ.
Для американского политического истеблишмента это продемонстрировало, что «войне с терроризмом» (планировавшейся уже тогда) в России дадут зеленый свет т.к. номинальный хозяин Кремля психологически слаб.
2. Еще сильнее посадить Путина на крючок, учитывая, что он только пришел к власти и надо было додавливать и дрессировать его уже в новом качестве.
А наши пацаны заплатили за это жизнями.
А сейчас на их смерти ГРУ наваривает капитал, направляя возмущение против своей марионетки, чтобы зачистив «его» режим сменить гебню у руля власти.

Focz

А сейчас на их смерти ГРУ наваривает капитал, направляя возмущение против своей марионетки, чтобы зачистив «его» режим сменить гебню у руля власти.
Эээ, судя по предыдущей части поста ГРУ и так уже всем рулит, зачем ему кого-то сменять?

urchin

Сложный какой-то и непонятный план.
Я не понял зачем ГРУ нужно было топить свою подлодку.

raushan27

Ожидается выход в свет сиквела "След ГРУ в гибели Титаника". Спрашивайте в книжных магазинах города.

Nadia48

Руки прочь от ГРУ!Тебя понесло не туда,парень.

gena137

Ты их прихвостень? Тоже наживаешься? С тобой все ясно.

SerV

недолго осталось тебе жить

генерал-майору уже доложено

Nadia48

Ты много сказал...

sever576

С рапортом ознакомился.

smack

МАРАЗМ!

defaler

МАРАЗМ!
Диагноз поставлен не правильно.

nadezhda

Мотивации предположительны.
Само обвинение строится не на них, а на 3 аргументах:
1. Янки не полезди бы без предварительных гарантий (очевидно)
2. Гарантии могли дать только хозяева Путина, тех, кто привел его к власти и на кого он работал (очевидно)
3. Путин - человек ГРУ. Это крот ГРУ в системе КГБ (мой вывод из совокупности доступного мне материала)

gena137

На семь бед один ответ

narkom

я понял, кто по твоему сейчас у власти все-таки Кгб или Гру ?

Kraft1

У власти - Волшебный Крот

Nadia48

Ты силой своей немереной решил похвастаться что ли?

nadezhda

Сложно сказать однозначно. Идет процесс и он еще только в самом начале.
ГРУ контролирует верхушку чекистского режима. Уверен, что на них работает не только Путин, но и Сечин и Иванов (возможно).
И не только верхушку, у них, я полагаю, агентура в КГБ достаточно обширна. ГРУ это как бы матрица, вложенная в чекистскую. Как последние были матрицей, вложенной в еврейско-либеральную.
Сейчас руками этой верхушки идет подрыв позиций чекистов как властьимущей социальной группы с выходом на сцену людей из ГРУ.
Но все это еще надо провести.
Как чекисты в свое время провели зачистку либералов.
Точнее, поставили на свое место.

natali22061979

Не читал, но с замиранием сердца жду тем
"След ГРУ в поражении деревянных солдат Урфина Джюса"
"Кровая гэбня пробуждает Ктулху"
"Здание на Лубянке кишит ожившими чугунными матросами"
"Осквернение светлого образа Карабаса-Барабаса грязными писаками кровавой ГэБни"
ну и еще чего-нибудь, пожалуйста.
С уважением
полковник ФСБ Иван

nadezhda

Будет поинтереснее.
Ждите.

natali22061979

Крот жжот!

yurimedvedev

плюс один к предыдущему оратору

natunchik

Очень правдоподобно, но самый прикол в том, что Путичка договаривался с британцами (если можно использовать термин "договаривался" для общения между губернатором колонии и метрополией оттуда и пошла первоначальная версия про "английскую подлодку" (наверху же все думали что она будет английская, причём просто столкнётся, царапнет и всё, подготовили прессрелизы, а тут оппаньки). Но англичанка, сцуко, хитрая, и гадит изощрённо, так что в результате этой хитроумной комбинации и путин попалился, и америкосы были вынуждены долг прощать и компенсации платить. А англичане вроде бы и ни при чём, хотя весь компромат как раз у них в результате, и на америкосов тоже.
Советую почитать Дмитрия Евгеньевича, чтобы лучше представлять реальную расстановку фигур на мировой закулисе.

oksanapopik

Реальные хозяева это, как я уже понял, не СВР, а ГРУ.
В каком видении ты это понял?

nadezhda

Советую почитать Дмитрия Евгеньевича

вонючий жидовский кал

popov-xxx25

Когда американская торпеда протаранила подлодку

78685

Бля, сука, лицемер тупой.
Не обращай внимания, как известно психически болен
Правда довольно странной выглядит политика модераторов, предоставляющих агрессивным сумасшедшим трибуну в основном слое - это потехи ради или как?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: