Космическая генетика

pashkinblues

Лазил вот по инету в поисках материала для диплома. Наткунлся на знатную ахинею. Всем читать и переццо.
http://www.geocities.com/Area51/Nebula/3735/drdarkru.html
Особенно хорош конец.
Для тех у кого инету нет:
Вместо резюме.
--------------------------------------------------------------------------------
Я, Горелик Иван Юрьевич, родился 3.01.1958, г.Никополь, Днепропетровской области, Украинская ССР;
по национальности - украинец;
по паспорту - гражданин России, имею "Вид на жительство" на Украине;
по воинской присяге - гражданин СССР;
по сердцу - гражданин Мира.
В 1980 году поступил в Днепропетровский Государственный Университет, а в 1985 году окончил Московский Государственный Педагогический Институт по специальности физика.
С 1981 по 1992 работал учителем физики.
С 1994 по 1998 занимался мелкой коммерцией. Рейс: Москва-Магадан-Москва
С 1998 по настоящее время нигде не работаю, все время отдаю Космической Генетике.
С 1984 года являюсь сторонником статичной модели Вселенной, за что на экзамене по астрономии в институте схлопотал тройку.
До 1990-го года создал методы воображения и рисования неевклидовых и четырехмерных фигур.
В попытках найти эфир, пришел к выводу, что его обнаружить невозможно: ускоряясь в пространстве, мы тем самым смещаем границу между пространственно-временными колебаниями (средой) и электромагнитными (излучением).
Первый вариант своей космологической модели (Генетика Превращения Пространства) опубликовал в виде маленькой заметки в 1990 году. (ТМ, 1990, №7, стр37)
В 1998 году вычислил мощность, потребляемую Солнцем за счет поглощения пространства.
Создал первый web-сайт Космическая Генетика.
Ввел понятие граничной частоты между фотоном и гравитоном.
Получил квант силы. Выяснил физический смысл константы Хаббла, как угловой скорости света.
В 1999 году получил экспоненциальную связь между гравитационной и электромагнитной константами взаимодействий.
Ввел понятия фактический возраст и условный возраст (расстояние) для Вселенной.
Получил серии минимумов и максимумов концентраций галактик и квазаров в зависимости от z.
Показал, как получить z для множественных изображений галактик, квазаров и их приведений (духов).
В 2000 году построил модель предсверхновых и объяснил их взрывы как результат прогорания оболочки.
Создал теоретическую модель Гравитационно-Тепловой Катушки и окончательно утвердился в полной симметрии между электромагнитными и гравитационно-тепловыми колебаниями при одновременной замене понятий внутрь-наружу.
Принимал участие в международной конференции GRAV-2000, которая проводилась в г.Харьков.
В январе 2002 года теоретически получил значение температуры реликтового фона в рамках модели КГ.
Пришел к выводу о взаимодействии галактик-духов (уже не существующих предков) с реальными галактиками. Галактики-духи оставляют гравитационный след в замкнутой Вселенной и являются главным составляющим невидимой материи во Вселенной.
Ясно понял, какую роль играют следы галактик-предков в образовании спутников галактик, звезд, планет, молекул, атомов... Размножение галактик, планетных систем, животных, людей подобно.
В основе размножения и копирования макроструктур лежит гравитационное взаимодействие со своим собственным следом в замкнутом пространстве.
В основе размножения и копирования микроструктур лежит электромагнитное взаимодействие со своим собственным следом в замкнутом пространстве.
Стал ясен механизм точного копирования, роста и деления/размножения сложнейших систем от Вселенной до человека.
Таким образом, построена новая теория. А тот, кто строит новую теорию и есть истинный доктор наук.
Вот почему, в начале 2002 года я сам присвоил себе прозвище Dr Dark Energy.
Люди в профессиональных научных кругах вряд ли воспримут меня серьезно. Для младшего научного сотрудника я уже стар. До д-ра Горелика официально я уже не дорасту, да и не звучит это.
Но моя теория - это сила. Впереди развитие h-спина и f-спина. Впереди элементарное объяснение квантовой гравитации... Но я уже несколько лет нигде не работаю. Все заработанное в коммерции истратил на компьютеры, Интернет, на жизнь... Вот почему мы хотим заработать некоторые средства с вашей помощью. Но как это можно сделать?
Вот так:
Мы живем в курортном городе Феодосия, расположенном на живописном берегу Черного Моря. Мы приглашаем вас провести свой отпуск в нашем доме. Здесь вы хорошо отдохнете, сможете послушать мои лекции. Мы сможем обсудить с вами любые взаимно интересные темы. А если вам не понравятся мои лекции, то вы можете наслаждаться в развлекательных заведениях нашего города, или приятно проводить время на пляже. Мы также планируем совершить для вас автомобильные экскурсии вдоль Черного моря, по Крымским Горам, к ботаническим садам, в обсерваторию. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы время, проведенное у нас, навсегда осталось в ваших лучших воспоминаниях. Добро пожаловать к нам в любое время года. Вы оплачиваете нам свое проживание, а мы сможем выжить и продолжить развитие Космической Генетики далее вместе.
Адрес: ул. Советская, дом 66, Феодосия, Крым, Украина. Почтовый индекс: 98100
Звонок из России: 8 - гудок - 103806562 - 30435.
Но наиболее удобно через e-mail: yahoo.com или online.ru
Из-за спаммеров я многие письма выбрасываю, не читая.
Если Вы хотите, чтобы я прочитал Ваше письмо, назовите его: Space Genetics.

stm5539210

Да, силен перец, ничего не скажешь...

Oleg4534

Шизофрения сейчас лечится....

elenabac

сам присвоил себе прозвище Dr Dark Energy.

это только мега отец может сделать

karim

гон

avgustinka

%)

Oleg4534

Лоботамией и усыплением.

estochka

такого кг/ам'а еще не было

haltay

Непохож он на шизофреника. Он счастливый человек - занимается тем, что ему нравится. Ещё и науку вперёд продвигает.
Очень точное название - мегаотец.

stm6662307

в рамках модели КГ

estochka

natunchik

С 1981 по 1992 работал учителем физики.

жёппа

ereyzer

молодец чувак! неважно ведь, правильны ли в конце концов его теории или нет, зато как мозги работают! настоящий МЕГАотец

alivia

да вы чего все наркоманы?
это ж просто реклама жилья, он прикалывается, подыскивая себе постояльцев подходящих по уровню развития, я ему не подхожу - не понимаю таких шуток.

zuzaka

Давай летом в Феодосию затусим

ereyzer

ты на его сайт посмотри - чтоб такое написать, нужно в физике разбираться несколько больше школьного учителя, а просто так, для рекламы жилья, такое навряд ли сотворишь.

alivia

давай

alivia

да на Юге 150% местных сдают жилье, так вот представь, что полуумный ученый, которому надоели обычные полуглупые туристы, хочет поселить у себя коллег...

constantin

Каждый бред может стать гипотезой. А каждая гипотеза может превратиться в теорию.
ХЗ, может наши потомки на физфаке будут подобную х**ню изучать.

fatality

ацец, стопудофф

963214

мне это особо понравилось :
в рамках модели КГ

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: