в чем плюс шаровых кранов

Lenn

кто нибуть пробывал устанавливать в блоке шаровые краны за место тех смесителей что стоят по умолчанию*?
какие модели брали и где? или с сантехниками договаривались и они сами все поменяли?
какой опыт...
спасибо!

sever576

поменяли за 300 р., модель смесителя не знаю

Lenn

это точно шаровые краны поставили? это типа такие из которых никогда уже течь не будет и не надо менять прокладки каждый день...

mada05

Брал в Леруа кран не шаровый, но с современными кранбуксами. То есть полоборота - максимальное открытие. Работают исправно. Цена была порядка 400 рублей.
Менял сам. Но сначала поставил бабочки под ракоиной, чтобы не крутить ГЗ-ные вентили в случае, если понадобится поменять кран, открутить и так далее.

Lenn

ну да...свои вентили на трубах это удобно,
вот только что такое "Брал в Леруа"*?

DmitrievBMSTU

ты имеешь ввиду шаровые или керамические однозахватные?

ivan_zolotukhin

Но сначала поставил бабочки под ракоиной,
Это что такое?

Lenn

да что угодно..я просто выбираю пока...условия входные таковы что я в рабочие время не нахожусь в общаге...только в выходные,утром и поздно вечером...и как тут вывернуться и договорится с сантехниками*? соптимальным соотношением цена качество?...согласится на их предложение? или купить свой смесительи попросить его уже установить...
но в последенм случае можно круто обламаться я подозреваю...типа можно купить что то не то что нужно...(не монтируемое на сеи трубы)

BrainsFucker

Леруа Мерлен - http://www.7-1.ru/main-subject-257

Lenn

ну до этого фиг доедишь...то что за МКАД как на другой планете..не доехать
а не Профсоюзной или в "Нашем" нет чего приличного из смесителей?

kastodr33

Если ты поставишь в гз с его гнилыми трубами шаровый смеситель без фильтра грубой очистки то ему прийдет конец через пару месяцев.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: