Какую языковую школу вы бы выбрали?

andrusov

Желательно по собственному опыту вот из этих:
EF English First
Denis' School
British Council/Британский совет
Система 3
Школа Китайгородской
Mr English
И почему?
Помогите с этим нелегким выбором!

bazuka1

А что ты хочешь от языковой школы? Разговорный, письменный, подготовка к экзамену или просто улучшить владение языком? Про британское консульство могу сказать, что там неплохой разговорный преподадут и скорее всего в неплохой группе, так как там хороший контингент собирается. А если тебе не горит - запишись в библиотеку и познакомься с кем-нибудь, кто посещает эти курсы сейчас, к тому же там можно брать литературу, DVD и аудиокассеты на дом.

andrusov

Спасибо за совет. Мне нужно с сентября уже куда-то пойти. Успеть определиться с графиком и деньгами. Нужен хороший разговорный, ну и писать-читать прилично. Английский забыт почти напрочь за 4 года.

SEMKA

немного не по теме, но все же...
никто не посещал сей клуб
www.mecc.ru ?
можно там улучшить говорение на английском?
спасибо

Pashtet

Languagelink У меня туда ходила сестра и ее знакомые, там англоговорящие преподаватели и интересно преподают, центральный офис на м.Новослободская рядом с моей работой, цеы средние по Москве за такие курсы.
Зависит от твоего уровня, если слабый, то можно в любую школу идти, т.к. разговорный все равно не потянешь, а русские преподы все хорошие. В инете был форум с отзывами.

atsel

Кстати, школу Китайгородской во 2-ом ГУМе как найти ?

andrusov

Кстати, школу Китайгородской во 2-ом ГУМе как найти ?
http://www.kitaygorodskaya.ru/course.htm

bazuka1

Если забыла английский на прочь - можешь найти какую-нибудь школу подешевле, но чтобы было побольше часов в неделю, что-нибудь типа интенсива на www.english-online.ru или на 17-м этаже ГЗ

atsel

По этой ссылке нет ничего про филиал во 2-ом ГУМе.

Zoltan

сходи туда ножками, эпсилон окрестность третьего этажа, ближняя к гз часть. на двери большими буквами написано что-то про изучение иностранных языков

baletun

Если подготовка к экзамену ( toefl то что бы посоветовали?

bazuka1

Всем собирающимся сдавать TOEFL я советую библиотеку иностранной литературы, там вам все расскажут, к тому же в ближайшее время форма сдачи экзамена должна измениться. В библиотеке по вторникам проходят лекции - в два часа дня, там можно сколько угодно тренироваться в сдаче экзамена, можно спросить совет, вам все объяснят и помогут сориентироваться, не говоря уже об учебных материалах. Находится она на Николоямской улице, д.1 - рядом с высоткой на Котельнической набережной, минутах в 7 ходьбы от м.Таганской, можно посмотреть по карте как добраться или зайти на сайт библиотеки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: