Какой DVD-player лучше?

oKutsenko

Хочу купить родителям двд-плеер, где-то в пределах 3-4 тыщ. Не знаю тока, какой выбрать. Желательно, чтоб читал форматов побольше, а не только ави Остальные навороты вроде караоке ваще не интересуют.

asgrig

они все щас всё читают. Так что смотри на название. Я год назад так же родителям на НГ не стал брать ВВК и прочие хрени за 1-2К, а взял нормальный, красивый Pioneer как раз за 3500. Рады.

Goby4x4

купила своим ВВК (именно потому что много форматов воспроизводит) - все счастливы! :)

sabur08

аналогично

oKutsenko

Спасиб всем Инна - тебе отдельное спасибо ;)

Goby4x4

;)

kastodr33

Аналогично

lilith000007

два раза покупал ББК родственникам - всегда были довольны
Мать говорит, что даже обычные болванки с ави записями прочитал

Jakov

ты мог за те же 3500 взять ббк подороже
он был бы еще круче, например с караоке
вощем +1 за ббк

lilith000007

ББК с караоке можно и за 2500 взять
Я бабушке купил такой. что оценки может ставить
Не все такое могут

asgrig

Pioneer от ВВК отличается не только внутренностями и ценой. Это как сравнивать Форд Фокус производства РФ и БМВ.

Den_P

Pioneer от ВВК отличается не только внутренностями и ценой. Это как сравнивать Форд Фокус производства РФ и БМВ.
Понтовитостью?
Я родителям в прошлом годе задарил что подороже (какой-то Panasonic так он половину дисков читать отказался (регион не тот, лицензиев нету и проч)
Проблему решила покупка мега-дивайса Elenberg - читает все + разных фишек больше (типа звук с пульта, подстройки картинки, все дела)

asgrig

чорт... Написал же, что не только внутренностями.
Качественнее пластик, крепче сборка, продуманнее дизайн, лучше комплектация.
И я готов переплатить 10-20% за доверие к Пионеру, Денону и т.п., под маркой которых существуют мощные hi-fi системы, в отличие от ВВК и прочего ноунейма.

Den_P

Туплю - разом жму "ответить" :)
Дизайн красивый был - чорный и стоил в пять раз больше, только половину дисков не проигрывал (перепрошивать не брался, проще было Elenberg купить)
Полюбак, все в Китае сделано.

466665

ваще-то ббк не ноунейм и делает мощные хифисистемы

asgrig

вот только услышал я про них не 20 лет назад, а 2 года

lilith000007

это не значит, что это говно
Во всяком случае я два покупал и оба нормально работают
То что читает все - это тоже большой плюс

beer-for-bear

Купили первый попавшийся симпатичный Самсунг, штуки за полторы. Жрёт все диски, все форматы и не давится.

mesapotam

Хочу купить родителям двд-плеер
купил год назад Akai рос. сборки за 2200 - проблем не возникало. единственно - не все варианты avi читает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: