Доехать из Москвы до Новгорода

sanni0312

Кроме поезда туда что-нибудь есть?

102938

электрички,
москва-тверь
тверь - новгород
или попутками по трассе до питера

dear2009

2 электрички,
москва-тверь
тверь - новгород
молодца, насоветовал. Ты видел электричку Тверь- Новгород? Это три электрички - Тверь-Бологое, Бологое-Малая Вишера, Малая Вишера-Новгород

dear2009

А на автобусе до Новгорода?

102938

ещё и вертолётом можно

dmitry131

Бологое-Чудово
Кстати, сам-то, сам-то...
Есть электричка Бологое-Окуловка и Окуловка-Малая Вишера, какая-то электричка вроде идёт оба этих участка, но стоит в Окуловке несколько часов.
Чудово расположено между Малой Вишерой и Питером, по-моему, электричек Бологое-Питер нет => на 1 электричке от Бологого до Чудово не доедешь.
ЗЫ Правда, до Новгорода ходят электрички от Малой Вишеры, так что насчёт общего количества ты иногда прав (хотя чаще надо использовать 4 электрички).

dear2009

Да, ошибся, хотел написать Малая Вишера.
P.S. Хотя таким извратом я бы не поехал... Лучше уж автобус откопать

dmitry131

Вообще-то разумнее доехать на поезде до Питера или М.Вишеры - а там автобусом или электричкой...

dear2009

Можно на электричке от Бологого до Старой Руссы, а оттуда на автобусе в Новгород

dear2009

Тоже верно. Причем в Псков даже 2 поезда едут, кажется.

antoha

Тот который позже приезжает и дешевый через день отправляется - по нечетным. А дорогой, приходящий раньше - в каждый день.

valera62

вот вы извращенцы, а

dear2009

Кстати, как вариант, предложил - на поезде до Малой Вишеры, а оттуда - на электричке до Новгорода

sanni0312

До Вишеры нифига билетов нет. На быстрые поезда. Причем, за неделю. Псковские поезда очень медленные. Вообще странно, что нет автобуса.

dmitry131

До Вишеры нифига билетов нет. На быстрые поезда. Причем, за неделю. Псковские поезда очень медленные.
Ты до Вишеры каким образом видишь псковские поезда ("очень медленные")?
Или какие тебе нужны? Скоростные? Они там не останавливаются...

dear2009

Вообще странно, что нет автобуса
а ты искал? поброди по новгородским сайтам, спроси на их форумах - ответят, я думаю

tralx

а сколько км до него?

sanni0312

Да не до Вишеры, до Руссы - как советовали. В Вишере останавливаются немосковские поезда(из Нижнего, к примеру). Кстати, Юность стоит в Вишере двадцать минут.

klusser

самый простой способ - автостоп, позавчера испытал...работает... в итоге потом добрался до Выборга.

dear2009

Короче, автобус Тверь-Новгород в 11.45 ежедневно с автовокзала (рядом с ж/д вокзалом). Добраться до Твери, думаю, проблемы не составит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: