Что вы делаете со старыми открытками и письмами?

Eleno4ka

Выкидывать - жалко, перечитывать - никогда, забить и скидывать в ящик стола - места нет + тараканы

burkovskaya555

всё равно храню, слишком дОроги не могу выкинуть

elku

А как они выглядят?

Eleno4ka

открыточки с котиками и нарисованными солнышками, поздравления с др, признания, недопонимания на клетчатой бумаге -вот не могу взять и этих всех котиков выкинуть в мусоропровод
да, мы с подружкой переписываемся на бумаге, потому что у нее инета нет плюс с мамой тогда, когда ей надо что-то сказать мне такое, что, по ее словам, по инету сделать сложно

elku

Заархивировать и показывать внукам?

olgats03

просто выкидываю!

Eleno4ka

ага
'смотри, смотри, какой у меня мальчик был' - 'бабка, да отвали ты со своими пожелтевшими открытками, у нас все по-другому'

elku

И мечтательно закатив глаза рассказывать как Вася набил из-за тебя морду Пете, сокрушаясь что на дворе был не галантный 18 век, а то бы они просто и элегантно продырявили бы друг друга.

Nikita01

из открыток сделала гирлянду из сердечек на свадьбу. из писем выбираю только самые-самые, остальные выкидываю, т.к. реально негде их хранить

elenabac

хороню в отдельном пакетике (некрасивом правда,но уж какой есть )

Andrey-vlg

а я в коробке от конфет
но не все, а от тех людей, о которых хотелось бы иметь память

ivig67

храню все

simakosha

что-то храню, особо ценное, так как переписываюсь теперь очень мало
что-то выкинул

Jaroslavski

выбрасываю

xTracertx

все выкидываю

Sorfagon

я все храню, все открытки, валентинки, школьные анкеты - дороги как память. Лет через 10 будет так приятно перечитывать и думать какими были добрыми и невинными

Sorfagon

заметно, что парни все выкидывают, а девушки хранят! Пиши после этого парням открытки:бесполезная трата денег, времени и нежных чувств

Eleno4ka

то же самое хотела заметить - девушки хранят, парни выкидывают
хотя вот мой друг хранит мои галимые рисунки
неполучившиеся
я при нем дорисовала рисунок, увидела, что не получился, свернула и в мусорку выкинула, оказалось, он его вынул, разровнял и хранит
я ему - выкинь немедленно, не позорь меня!
он - да хватит тебе беситься, это память
я - это не память, а уродство!
он - пусть уродство, зато память....
помню, чуть не убила за последнюю фразу...

olgats03

Если кто-то и выкидывает, то это ещё незначит, что все выкидывают! А выкиное письмо я храню в сердце!

admin646

Письма храню полгода и уничтожаю. Открытки - храню несколько лет и выкидываю.

admin646

Пиши после этого парням открытки:бесполезная трата денег, времени и нежных чувств

Выкинуть бумагу и выкинуть чувства - это немножко разные вещи. И одно с другим никак не связано.

admin646

я ему - выкинь немедленно, не позорь меня!
он - да хватит тебе беситься, это память
я - это не память, а уродство!
он - пусть уродство, зато память....

Скорее всего - он так пытался тонко намекнуть тебе, что хочет получить какой-нибудь твой рисунок в подарок. На память.

Sorfagon

связано, когда выкидываешь и то и другое на ветер

admin646

Можно выкинуть бумагу, не выкидывая чувства. И можно выкинуть чувство, не выкидывая бумагу. И то, и другое я видел.
Так понятно?

Eleno4ka

ну вместе с тем, что он при этом мне не раз говорил "мне пофиг, что там нарисовано и как, главное, что от тебя", он, видимо, думал, мне это будет приятно слышать, а вот мне не очень было

ngs0706

А я вот храню =)
По мылу с девушкой переписываться как-то не романтично...
Хотя мы с ней и так и так пишем....

vuker

Аналогично

djafar

мне кажется, в твоем случае лучше выкидывать, потому что действительно практической пользы от них - никакой! Я храню и письма и открытки. С письмами проще - их мало, в принципе. А открытки - это другое. Я, например, их коллекционирую с детства. В частности те, которые приходят по почте с почтовым штемпелем на марках (не в конверте то есть). Ну, и которые так дарят, тоже храню. И даже те, которые не представляют для меня ни эстетической, ни эмоционально-психологической ценности - тоже складируются:) Как образец определенного типа открыток. Так что вот

Eleno4ka

маза! вариант - переправить свои открытки коллекционерам

djafar

хм думаю, что мои складские возможности пока не готовы к таким пертурбациям

Inerren

выкидываю всё

valeo

некоторые почти сразу выкидываю, другие храню по полгода и потом выкидываю. Делаю это по настроению, поэтому жалости не испытываю

dudof

а я храню... всё храню, письма, открытки, записки, рисунки, стихи и... чувства..
открытки и письма нашли место в поларочной коробке - я думаю им там очень даже уютно
а стихи и записки... думаю когда нить опубликовать, хотя хз

Andriy

я открытки от родителей храню, которые они мне писали.
как доказательство того, что они про меня помнят и любят.
глупо наверно.

elenavs15

Никогда не выкидываю. Даже маленькие записочки (коих в школе было немеряно просто - до сих пор хранятся дома, а последние - здесь, в отдельной папке =)

963214

а я держу всю эту какашку (письма, открытки) до очередного переезда. При переезде осовобождаюсь от лишнего груза )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: