Парад "видности" гомосексуалистов

zuzaka

Пока мне кажется, что ехать надо в Россию. Но может, есть и другие нормальные страны.
Ах, да, к чему я это. К педерастам, как сейчас модно. Только причина не в моде.
Еду я в автобусе, и тут замечаю, что на плакатике (коими уже неделю обвешены все средства общественного транспорта) у некоего хмыря на языке нарисована не просто радуга, а пидорская радуга. Странно, подумал я. И стал читать.
С 10 по 17 июня они проводят парад "видности". Вот.
Почему меня это задело? Да по двум причинам. Во-первых, эти нехорошие люди (между прочим, хорошего человека пидором не назовут) устроят парад непосредственно перед моим домом. Что, во всей Франции не нашлось другого места? Там еще и детский центр находится. Вот представьте себе, ваш ребенок ходит на кружок лепки или макраме, а перед окном педерасты кричат о том, что их сношают в задницу.
Я за равноправие. Я не кричу на улицах, с кем я сплю. Почему они кричат? Пидоры, одним словом.
Во-вторых, интересен лозунг на плакате. Все, конечно, помнят девиз "свобода, равенство и братство"? Так вот, педерасты в братстве не заинтересованы. Они честно говорят, что ратуют за "свободу, равенство и право кричать о своих сексуальных предпочтениях". Русским по белому: "либерте, эгалите, визибилите".
Вот так вот.

karim

тут вертекс в скором врем5ени гомопарады пророчет
к тому же я еще нигде не видела столько пидорасов как в москве (на единицу площади)
сосущиеся-жмущиеся мальчеки буквально на каждом шагу, в цурихе один раз видела теток-лесбиянок, хотя может проста подруги, хз, не лизались проста шли вместе

karim

франция - ацтой
и митал они делать неумеют

vovan07

Северная Корея - не ошибешься
Хотя нет, тебя же их язык раздражать будет... тогда Иран

karim

имха, концентрация пидоров коррелирует с упадочностью общества, разложением традиционных морально-нравственных ценностей
в патриархальных странах ти па свинарии норма жизни - работающий муж и неработающая жена с кучей детишек
пидорам просто некуда приткнуца, не вписываются они в эту деревенскую идилию

karim

еще сирия хорошо
там много светлокожих и голубоглазых теток

basildol

тут вертекс в скором врем5ени гомопарады пророчет
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПАНКИ их отп*здят

Zoltan

>Подскажите, в какую страну ехать после защиты
здесь голосование понадобится, не иначе

Ater

в патриархальных странах ти па свинарии

Прости за необразованность — термин "шведская семья" придумали шведофобы? Или это такая патриархальность?

macr

Скорее всего, речь о Швейцарии.

Kolian25

С 10 по 17 июня они проводят парад "видности". Вот.

езжай к арабам, там с такими острейшими проблемами ты не встретишься:) или в любую другую исламскую страну - Малайзию, Бангладеш там какойнить. Думаю птичьим гриппом и ваще дизентерией тебя не испугать:)

Mike3

Я за равноправие. Я не кричу на улицах, с кем я сплю.
тык это ж не равноправие
хотя не. я вроде понял, что ты имеешь в виду.

Mike3

а в японии много пидоров?

zuzaka

у меня арабов и так полно. что не мешает педерастам водить хороводы под моими окнами, к сожалению.

Kolian25

к сожалению.

к твоему сожалению, Франция - светская страна. А тебе надо к фундаменталистам - там женщины сидят дома, а если вылезают на улицу - то с мужиками и в парандже. Ну и гей парадов тоже нету. Рай на земле прямо.

zuzaka

> там женщины сидят дома, а если вылезают на улицу - то с мужиками и в парандже. Ну и гей парадов тоже нету. Рай на земле прямо.
имхо это очень клево - все то, что ты описал. один только недостаток: в нормальных странах, кроме России, такого нет. Но я уверен, что это чистая случайность. То есть не надо делать равенства между качеством жизни и педерастичными парадами. Хочешь, я приду к твоей дочери и начну рассказывать, какой секс я предпочитаю? А хочешь, я расскажу это во всех детских садах и школах? И меня еще покажут по телевизору.. Супер?

zuzaka

мне сейчас пришло в голову, что за права педерастов борются, видимо, не педерасты, а эксгибиционисты. То есть якобы они хотят права однополо сношаться, а на самом деле стремятся поделиться своими успехами на сексуальном фронте. Странно, что в парадах не участвуют эксгибиционисты-натуралы. Брезгают, наверно.

Kolian25

один только недостаток: в нормальных странах, кроме России, такого нет
т.е. исламские страны - ненормальные? ай-яй. ну тогда возвращайся в Россию и помогай строить православный фундаментализм здесь.

zuzaka

> православный фундаментализм здесь.
ты предлагаешь выбор "педерасты либо попы"? странно, до чего ж узка твоя фантазия
в Россию я и так, наверно, вернусь.
Ты давай по делу комментируй, а не ехидничай. Если считаешь, что допустимо рассказывать маленьким детям о ебле в тот момент, когда они занимаются танцами в детском центре, аргументируй свое мнение, плз.

spiritmc

> мне сейчас пришло в голову, что за права педерастов борются,
> видимо, не педерасты, а эксгибиционисты.
Давно известно, что существуют пламенные борцы, которым
по большому счёту безразлично, за какой идеал бороться.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

spiritmc

> Если считаешь, что допустимо рассказывать маленьким детям
> о ебле в тот момент, когда они занимаются танцами в детском центре,
> аргументируй свое мнение, плз.
А какие ты допускаешь ограничения на своё "допустимо"?
---

raushan27

"педерасты либо попы" ... даже если бы выбор был таким, то лучше уж фундаментализьм.

spiritmc

Обоснуешь?
Мне, например, очевидно, что в этом случае надо выбирать первое,
потому что остаётся больше возможностей избавиться от этого впоследствии.
---

zuzaka

если я правильно понял вопрос, то:
когда Ваня пойдет рассказывать детишкам, как он любит сношать Машу (даже если он будет выражаться эвфемизмами его отведут в милицию, по дороге дав по шее, а там оштрафуют и задержат на некоторый срок, заставив весь этот срок заниматься уборкой улиц. Или что там положено за хулиганство.
и это имхо разумно

raushan27

Под первым я понимаю собирательный образ заката западной цивилизации. Это не так уж просто побороть и обернуть вспять.

Kolian25

Ты давай по делу комментируй, а не ехидничай.
Ты давай на вопрос отвечай - исламские страны чем ненормальны?

zuzaka

заведи отдельный тред. они ненормальны той самой дизентерией, например.

sergei1207

\\ тут вертекс в скором врем5ени гомопарады пророчет
Парады получателей пизды от фанатов?

TOXA

Пока мне кажется, что ехать надо в Россию.
Первая мысль, когда увидел заголовок треда. В России, походу, кое-что налаживается.

spiritmc

То есть, обосновать ты не можешь.
Записали.
---

spiritmc

> Или что там положено за хулиганство.
Вообще-то, это уголовщина, а не хулиганство, если ты об этом.
Нет, вопрос ты понял неправильно, поясняю.
Об одном и том же можно рассказывать десятками разных способов,
соответственно, рассказы могут производить совсем разные воздействия.
Отсюда и вопрос: насколько ты допускаешь наличие
ограничений на рассказы в вопросе о допустимости?
Потому что, например, моё "допустимо" может сильно отличаться от твоего,
которое может подразумевать "раз допустимо, то допустимо как угодно."
---

12457806

Вообще-то, это уголовщина, а не хулиганство, если ты об этом.
За хулиганство и есть уголовная статья.

vvasilevskiy

За хулиганство и есть уголовная статья
Крупное-уголовная
Мелкое-административная

karim

есчо интересно почему вместо того чтобы пояснить почему тебе не нравятся пидоры ты переводишь стрелки на детей
типа не хочешь или не можешь?

spiritmc

Причём здесь хулиганство?
Где ты видишь состав хулиганства?
---
"Vyroba umelych lidi, slecno, je tovarni tajemstvi."

spiritmc

Уже всё объяснено, не тормози.
---

12457806

Я здесь не вижу состава именно хулиганства. Просто поясняю, что хулиганство - такая же уголовщина. А вот мелкое хулиганство, как правильно заметил , это административная статья.

NHGKU2

Странно, что в парадах не участвуют эксгибиционисты-натуралы. Брезгают, наверно.
Да нет, просто им нечем публику удивить

karim

это тебе все уже было объяснено а ты продолжаешь в моей зоне по 10 раз один и тот же вопрос задавать

a_bbb

Мне кажется ехать в Россию - это правильно, но с возможностью выезда и работы (кратковременной и до года) заграницей.
Все научники, которые мне известны, так и поступают. Причем, вне зависимости от специальности, география их перемещения - весь мир: и Корея, и США, и Европа и АФрика. Поэтому вопрос не совсем понятен.
Толерантность и цивилизованность довела все до абсурда - но ничего не попишешь, это - данность в которой мы живем.
По поводу дезинтерии в странах Азии и Ближнего Востока - ерунда полная.
Так может говорить только тот, кто там не был. ТАм другие тараканы
И еще неизвестно, что лучше.
По моему мнению: где родился- там и пригодился!

zuzaka

я объяснил, почему они мне не нравятся. потому что демонстрируют свою педерастию на улице. перед детьми. именно этим и не нравятся.
и потому что они даже не собираются жить мирно. они декларируют свою инакость. я не люблю людей, которые демонстративно не любят меня. собственно, к этому они и стремятся - чтобы я их не любил. ну, они достигли своей цели.

Kraft1

В том-то вся и фишка, что если дети не получают знаний о наличии гомосексуальных предпочтений, в более позднем возрасте проявится нетерпимость.

12457806

в более позднем возрасте проявится нетерпимость.
Ужас! Сажать таких надо, у которых нетерпимость к пидорам.

sever576

если дети не получают знаний о наличии гомосексуальных предпочтений, в более позднем возрасте проявится нетерпимость
ну а ты своих детей просветишь о наличии гомосексуальных предпочтениях сразу же, как они научатся разговаривать?

raushan27

Почему не могу? Выбор между одним фундаментализмом и другим. Либертарианские идеи считаются в "цивилизованном мире" эдаким абсолютным благом, это ничем не лучше, чем истовая вера и постановка религиозных ценностей во главу угла, а по влиянию на общество - значительно хуже.

Kraft1

Интересна постановка вопроса - "Я так не делаю; почему так делают они?" Как до такого дойти?

12457806

сразу же, как они научатся разговаривать?
Кстати, можно и раньше - водить на гей-парады и показывать книжки с картинками. Чтобы "нетерпимости" в будущем не было.

Kraft1

Обязательно
Ведь я же не обезьяна, и выращивать обезьян не собираюсь.

sever576

отдай их еще на воспитание к соответствующим лицам, чтобы уж совсем никакой нетерпимости не было

12457806

Бедные детки... После такого папаши-гомофила им придется пройти курс реабилитации у психолога.

spiritmc

Скажи, почему это должно быть "нормально"?
Может, ты ещё считаешь, что детям надо знать всю ту кучу болезней и отклонений,
которые могут быть присущи человеку?
---

Kraft1

Во-первых, это не куча.
А во-вторых, это надо знать, дабы не поднимать тысячу раз один и тот же вопрос и не вестись на провокации, подобные вот таким

raushan27

Где-то до 16-18 лет дети неадекватны, их мозг еще не сформировался (они не всегда планируют последствия своих поступков, не планируют свое поведение как взрослые, не осознают себя такими же людьми как окружающие - детский эгоцентризм так же как не закончено развитие тела.
Целая наука существует о том, что детям рассказывать, а что ни в коем случае нельзя. И это не от нарушения прав детей на свободу информации, это по объективным причинам, т.к. не всякая информация будет понята буквально и адекватно.

KLAYD

когда Ваня пойдет рассказывать детишкам, как он любит сношать Машу (даже если он будет выражаться эвфемизмами его отведут в милицию, по дороге дав по шее, а там оштрафуют и задержат на некоторый срок, заставив весь этот срок заниматься уборкой улиц. Или что там положено за хулиганство.
И это имхо разумно
Ну тогда давай считать разумным и 15 суток за найденную пачку презервативов в кармане...

raushan27

А презервативы то здесь причем?

KLAYD

ты думаешь православные фундаменталисты будут всячески за?

vvasilevskiy

Я вот с детства помню тюремные замашки, типа ругательства-"Отсоси!" направленного от одного мальчика к другому. И при этом внушалось, что те кто отсасывает-уроды, т.е воспитывалась нетерпимость к пидорам.
Я думаю если бы воспитывали толерантно, то количество отсасывающих было бы на порядок больше, так что я горд за свою страну, в которой пидорам нет почета.

vovan07

бугага, в английском такие ругательства куда сильнее распространены

vvasilevskiy

Может у взрослых да. У них может в Англии принято отсасывать
Но у нас в стране говорят так-отвечай за базар.
Лучше сначала подумать потом сказать, я например, такое ругательства не употребляю с тех времен, как начал реально понимать его смысл.

Kraft1

У них может в Англии принято отсасывать

Mike3

Нонна Мордюкова, блиат

Ivan22

как насчет ватикана?

V1E2R3A4

В Ватикан не пустят.

jenja333

Шамбала

Dan70

к тому же я еще нигде не видела столько пидорасов как в москве (на единицу площади)
ты в Берлине не была?
франция - ацтой
и митал они делать неумеют
Anorexia Nervosa - рулез

karim

имхо, круче норвежского авангарда ничего быть не может

spiritmc

Если народ безграмотен, то он будет вестись на провокации,
какими бы глупыми и несуразными они ни были.
Про "не кучу," ты имеешь на руках какие-то отражающие действительность численные данные?
Я думаю, нет.
Я ещё думаю, что из тех, кто гонит волну, никто не имеет представлений о том,
каковы действительные масштабы явления.
Я также считаю, что у нас есть куда более важные задачи в той же области.
Если кто-то хочет бороться с заморочками насчёт парадов,
то у нас есть уголовная статья за вовлечение несовершеннолетних.
Вот пусть на неё и опираются.
Если надо предупрежение, недопущение опасности,
есть административная статья про незаконные собрания.
При этом совершенно не обязательно давить "лиц нетрадиционной ориентации,"
запрещать им собираться и т. п.--- пусть собираются.
Няхай даже на главной площади, но тихо и мирно.
Примерно, как с алкоголиками: хай пьёт, лишь бы других не тревожил.
---
...Я работаю...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: