Где купить торт "Полет" в Москве

coma

Зашел в несколько продуктовых магазинов, в кондитерских отделах не нашел этого торта ("Полет" а уж очень хочется =)
Может кто-то знает, где его можно найти? Также буду рад, если кто-то поделится своими познаниями про хорошие кондитерские в Москве с широким выбором.

tuti

покупала не так давно "У Палыча"(называется иначе, но суть та же) рядом со ст.м. Ленинский проспект. Мне он очень не понравился, приторно сладкий, есть было противно, хоть я и сладкоежка :(

coma

Хм, по идее Полет - классика жанра, должен быть нормальным, попробуем =)
Я кстати нашел нужный торт: КМКИ "Добрынинский" на м. Преображенская площадь, там у них и магазин фирменный со свежими тортами и другими кондитерскими изделиями. Может кому-нибудь пригодится эта инфа =)

Jakov

в стандартных местах смотрели?
в Праге например (магазин тортов в самом начале Арбата)

leonmykopad

Кстати по названию (КМКИ "Добрынинский") что-то очень похожее на кондитерский магазин на м. Добрынинская.. Пл. Серпуховской заставы.
Там был всё время хороший кондитерский магаз. Запах еще был классный свежего торта и хлеба, когда рядом проходишь... Не знаю, что там после всех реставраций.

sveta69

нет его
полгода назад ездил - уже всё снесено, котвлован какой-то, строят очередную откатную пирамиду лужку и ко

сергей

метро таганская ул. таганская 26 добрынинский цена 380 рублей
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: