классное нижнее белье для девушек

slv19

главное красивое оч красивое и качества хорошего и большой выбор чтобы был
мне нравится фирма PlayTex...но что-то в магазинах я его не видела....интернет-магазины не предлагать

Jakov

езжай в Европейский на киевке
там полно бутиков

sever576

а мужикам нравится орхидея и викториас сикрет -)

klusser

без белья кстати тоже нравится =)

lebuhoff

а мужикам нравится орхидея и викториас сикрет -)
Ну, за всех не надо говорить. ;)
Лучше замутить голосовалку (в ЛиС уместнее).

urchin

Я вот не знаю какое мне бельё нравится. Нравится что бы красивое было
Зы без белья конечно супер, но всё - таки в красивом белье тоже хочется девушку увидеть

Kupa

пришли фотографию, чтобы можно было прикинуть, какое белье больше подходит для тебя

evgeniy86

В Бюстье мне нравится
Особенно Cacharel радует

Smintz

а тёткам нравится, когда им дарят орхидею и викториас сикрет :grin:

theone_irina

мужикам нравится орхидея и викториас сикрет -)
они просто другие фирмы не знают :p ;)

ulanna

В МонАмур двигай!

stm8730610

В охотном на 2-ом ( если не путаю) этаже сразу 3 магазина рядом
Орхидея, Золотая стрекоза и Бюстье

XATbIGA

в охотном? :ooo: может в Европейском?

sever576

Пора создавать тему где купить классное мужское нижнее белье -)

geva

Тема: "Где вы покупаете носки?"
Варвар: "Я пользуюсь бутиком "Хозмаг сектора Б"
Все остальные ответы "+1"

sergey5

Известно где - в ГУМе! :)

Martika1

я так понимаю речь идет о марках белья в первую очередь, а не о магазинах,в которых они продаются.
фирма PlayTex...но что-то в магазинах я его не видела

если я правильно понимаю, о чем идет речь, я видела это белье в России в рамсторе на Универе. Только не пойму, как это белье можно назвать красивым. Мне оно больше напоминает модели молодости наших мам, да и размеры очень большие, и цвета традиционные. Возможно оно мегаудобное, не в курсе
Мне нравится белье Aubade - разнообразные модели и расцветка, кокетливые бантики, кружево и рюшки и при этом чертовски хорошо и удобно в нем себя ощущаешь. Особо хочу отметить пушапы wonderbra - из любого вымени способны сделать стройную высокую грудь, причем абсолютно не сдавливая грудную клетку, плюс к этому весьма симпатично выглядят. Dim тоже ничего, но зависит от модели, особо эротичных , как мне кажется, нет, зато сравнительно недорого.
Еще мне очень нравятся Lou, Chantelle и Huit - оригинальный крой, качественные материалы, суперски сидят на фигуре. Cacharel тоже ничего, но у них маленький модельный ряд и оно обычно без претензий
А по поводу где купить - те же "золотая стрекоза", ГУМ или бутики этих фирм в торговых центрах.

Eleno4ka

Lejaby оч нравится, в той же "стрекозе", внешне и в эксплуатации :D

Martika1

:) да, на внешний вид аппетитное, но сама не юзала
Автора треда может еще заинтересует Томас какой-то (точно не помню). Это дорогое изысканное белье корсетного типа - всякие бюсты, полуграции, пояса, шьется из х/б гипюра, в России комплекты стоят в среднем 13-17 т.руб. :mad:

Sup6991lis

гон.
для меня до сих пор остается загадкой, почему мужики думают, что всем остальным мужикам нравятся женщины в кружевном белье и т.п.

Kupa

а я думал, ты девка

Viktor25

респект, тема раскрыта :)

ALEKS67

Автора треда может еще заинтересует Томас какой-то (точно не помню).
Chantal Thomass

wsssssw

ОТТО, женские боксеры

XATbIGA

летние шортики :)

wsssssw

Да, вот только не пойму зачем там пуговицы.

stm2822582

для красоты :)

XATbIGA

да ну глядя на половину вещей часто возникает вопрос "Все бы ничего, но зачем тут это?"

Niklz

для меня до сих пор остается загадкой, почему мужики думают, что всем остальным мужикам нравятся женщины в кружевном белье и т.п.
наверное потому, что многим мужикам действительно нравятся женщины в кружевном белье.
мне вот нравятся :)

valba657

"4 комнаты" открыли рядом с собой магазин по продаже белья - зайди туда - очень хороший выбор мужского и женского

ulia06

покупай прибалтов. Rosme, к примеру, или Lauma. По уровню их люксовые коолкеции - то же прет- а-порте. что и у большинства других марок, по качеству не проигрывают нисколько, цена демократичнее на порядок. (ну, как минимум - в разы).

Alex-B

КАКАЯ прелесть! ХОЧУ! :grin: