Заказать торт к юбилею

AbakumovAM

где сабж?
лучше проверенное место - если кто-то уже заказывал
чтоб по умеренной цене, но очень достойно, вкусно и художественно - с картинками и надписями, ибо есть идеи по оформлению

AbakumovAM

актуально

AbakumovAM

ы?

dudof

могу посоветовать нашу МГУшную столовую, которая рядом с больничкой, не помню номер, но в ней ещё всякие выпускные проводят и прочие торжества, только заказать надо заранее, где-то дня за 4 минимум...
нам прикольно сделали...

Pashtet

В Патерсоне в Черемушках делают. Красиво. Но на вкус все эти юбилейные торты очень тяжелые и жирные. У меня подруга на Черемушкинской фабрике заказывала какой-то торт низкокалорийный, но он все равно был с масляным кремом. Так что по мне лучше в Ашане купить Санчо или Лайт. Заказывать надо где как - где за 3 дня, где за неделю. Сейчас много заказов на свадебные торты, поэтому лучше заранее поинтересоваться. ИМХО - лишняя трата денег, все эти торты не тянут даже на 4. Кстати, для юбилея можно просто попросить сделать надпись на готовом торте. Это для свадьбы надо извращаться чтоб торт был большой и белый.
Из ближайших мест - кулинария рядом с китайским посольством. Но там только птичье молоко можно есть - остальное обычные советские торты с масляным кремом. Если любите птичье молоко - то туда.

AbakumovAM

прикольно==вкусно,красиво?

dudof

на вкус не пробовала, только на вручении присутствовала...
на самом деле как попросишь, так и сделают...и из чего попросишь...
нам нужно было, чтобы торт был в разрезе как спектр, так и сделали - там в основном внутри бисквит был и цветное желе ... а наверху надпись прикольная, тоже какую попросишь

AbakumovAM

гламурненько, спасиб!

dudof

да не за что
если получится, могу телефончик разузнать

AbakumovAM

было б суперски!
ждю!

urchin

лови торт к юбелею
Оставить комментарий
Имя или ник: