Банкетный зал на 200 человек

KuzMax

Посоветуйте, плз, банкетный зал на 200 человек
Должно быть культурно, не экстремально дорого и в центре, желательно недалеко от Лубянки

sandish

жениться собрался?

Mausoleum

желательно недалеко от Лубянки
Подвальное помещение подойдет?
Там есть один любопытный вариант.

KuzMax

если собираешься пошутить про кгбшников, то сделай это завтра с утра, плз, чтобы апнуть тему

KuzMax

нет, мне рано

KuzMax

если собираешься пошутить про кгбшников, то сделай это завтра с утра, плз, чтобы апнуть тему
а если нет, то я рад любому предложенному варианту!

0890

На Гагаринской площади в Гостинице "Спутник" большой зал есть. Не Лубянка, да...
Вообще, думается, мона по гостиницам поспрашивать. В советсковременных, мож, относительно недорого будет.

tamar77

попробуй обратиться в агентства, которые организуют конференции и прочие массовые мероприятия в Москве. у них должна быть информация по основным площадкам/залам столицы.

Eva3712

В советсковременных
В Здании ЦДРИ (Кузнецкий мост) такой зал есть, но там всё именно советсковременное.

Rozarioagro

:facepalm: на Щукинской в Алых парусах под "двумя капитанами" (2 синие башни такие, их видно, если выйти из метро "первый вагон из центра") постоянно крутят аудио-рекламу про банкетный зал на 200 мест. Как она достала! :facepalm:

Alexl222

Гладиатор на Курской.
Я там ДР отмечала в прошлом году, как раз, только открылся банкетный зал. Превосходная кухня, у меня все друзья в восторге остались и пара уже отметили корпоративы в этом заведении, отличный персонал, роскошный интерьер банкетного зала и при этом относительно недорого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: