План КПРФ - победа народа! :)

12457806

"Плану Путина" противопоставят "План КПРФ"
Первый заместитель председателя центрального комитета КПРФ Иван Мельников сообщил в понедельник 29 октября, что коммунисты пойдут на думские выборы под лозунгом "План КПРФ - победа народа", пишет издание "Газета". Фактически это парафраз лозунга "Единой России" "План Путина - победа России", и коммунисты хотят этим подчеркнуть свою оппозиционность.
Как отмечает газета "Коммерсант", "План КПРФ" представляет собой новую подачу предвыборной программы партии, утвержденной съездом 24 сентября. Он предполагает, в частности, национализацию важнейших отраслей промышленности, введение госмонополии на производство спиртосодержащей и табачной продукции, госрегулирование тарифов и цен на основные продукты, повышение пенсий и стипендий, введение налога на роскошь, восстановление смертной казни, введение выборности судей и процедуры отзыва выборных должностных лиц.
После того, как Владимир Путин возглавил избирательный список "Единой России", коммунисты объявили о своей готовности к двухпартийной системе, в которой они будут оппозицией при правящей президентской партии.
Коммунисты намерены максимально использовать пропагандистские возможности, предоставляемые им удачным стечением обстоятельств: начало активного этапа избирательной кампании почти совпадает с 90-й годовщиной Октябрьской революции. 6 ноября КПРФ намерена провести торжественное заседание более чем 80 левых организаций в Колонном зале, а 7 ноября - провести демонстрацию в Москве на Тверской улице от Пушкинской до Театральной площади.

78685

Жалкие эпигоны
План-баян

MerKish

Баян Путина - план КПРФ

atsel

"Плану Путина" противопоставят "План КПРФ"
     Два новых сорта были выведены энтузиастами из Голландии - специально к выборам в России.

vodes5311

Лучше бы реальный план предложили - что они делать собираются - вместо этого все лозунгами громыхают. :smirk:

sidorskys

А у ЕДра кстати какая собственно реальная программа?

sidorskys

Эх, даже не знаю, что выбрать. :grin:
И там, и там так красиво расписывают. :)

algurov

а что вы будете? Спирт или водку?
даже не знаю,все такое вкусное! (Гоблин, Две башни.)

stat6514977

Эх, даже не знаю, что выбрать. И там, и там так красиво расписывают.
Думайте. Сравнивайте программы.
Посмотрите списки кандидатов.
На их лица.

12457806

На их лица.
Вот такой критерий выбора от коммуниста не ожидал услышать. "Голосуй сердцем", ага. Стыдно, товарищ.

stat6514977

Не стыдно.
Я имел ввиду, что лица чиновников и олигархов из партий власти мозолят глаза уже не один десяток лет.

redtress

На их лица.
лиц не видел, но тогда голосовать за кпрф вообще нельзя
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: