Куда сдать ненужные столы

lito

в фирме оказалось много лишней, поюзанной мебели. собираются выбрасывать. но выбрасывать-то жалко, это можно куда-то грамотно сплавить (самовывоз наверно). м. Волгоградский проспект.
upd: разная, столы в основном, вроде стулья ещё. офисная. среднего уровня. кое-что может быть не побрезговал и домой взял, если б была необходимость.
upd2: утром до 12 постараюсь фотки выложить.

MELKIY

Недели через три мы бы забрали в детский дом.
Если у вас оно пока ждёт, хорошо, если нет, пиши мне приват, подумаем.

lito

скорее всего всё порешат завтра ):
кинул приват, пошел спать.

KazantesDmitry

Помню в ФДСе мы были рады любой доске, из которой можно изобразить стол.

lito

мне сообщат чего и сколько позже, обязательно сообщу об этом. приоритет, по понятным причинам, за . Всем писавшим в приват отвечу ещё раз.

ira01121987

у меня есть "склад", могу передержать мебель. особенно если для детдома.
приват.

lito

предвариательный пост:
столы разные непонятно каких штук сколько, но в сумме 7-10 (до конца не определились они). плюс стулья не первой свежести. это предполажительно всё. заехать нужно в понедельник во второй половине ~15 часов. http://akzia.ru/ остаповский проезд 5, 1с, оф 151.
стол в центре кадра
забронировали: 1(by A)+1(by V)
перевёрнутый стол в центре кадра
забронировали: 1(by ch)
стол в центре кадра
стул
забронировали: 2 (by A)+1 (by Vпро количество стульев ничего не могу сказать, может их всего два.. звоните завтра 8-926-277649)
2Авгур, если планируешь забрать всё, то напиши об этом, чтоб остальному народу дать отбой.

lito

не, ну классно, авгур прочитал мой приват и молчит, это мне больше всех надо?

MELKIY

МегаСорри, мне ж надо было связаться с руководством детдома, то есть сегодня с утра.
Ну в общем похоже они сейчас не готовы принять эту мебель, большое спасибо тебе за поддержку!

lito

значит так, поскольку с Авгуром обломалось, то
либо раздаем народу, который мне писал,
либо обращаюсь на волонтёры.ру,
либо выбрасываем.
Сегодня напишу приваты, кто подтвердит, что точно сможет забрать сегодня-завтра (с 10 до 19) стол, за тем зарезервируем, остальное "исчезнет". Прошу подтвердить сегодня же [что конкретно берёте и сколько штук, а так же когда вас ждать], завтра с утра пишу объяву на волонтёры.ру.
Конкретно чего сколько ответить не могу (извините я только посредник, а кто за это отвечает в неопределённости смотрите картинки, ориентируйтесь, что каждой разновидности по 2-3 штуки.

KazantesDmitry

Повесьте кто-нибудь объяву в ФДС.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: