Что подарить начальнику на Новый год?

Pashak

прям голову уже сломала

sasha_m

Успешно выполненный план работы за год.

Pashak

да епта, секрктарь я!
какой на фиг план работы?

sasha_m

Подари календарь на 2005 год. Возьми его фотку и придумай что-нибудь оригинальное. Потом Распечатай как плакат. Больше идей нет

Pashak

хм, прикольная кстати идейка
нен смотря на то, что ему календарей дарят штук 20, и он их передаривает, я думаю такой он не подарит

qwer06

а вроде где-то можно сделать такое (ну, типа не просто на принтере). ежли по всему отделу распространить... хотя может и не понять.
тут еще надо наверное уточнить, каков сам человек: женат ли, курит ли, мож еще какие вредные привычки имеет...

Pashak

Женат, но не курит и почти не пьет

qwer06

а можно пузырь вручить. но хороший.

Pashak

ему и пузырей очень дорогих кучу кучную дарют

sasha_m

ну, типа не просто на принтере

Специальное место есть (ВВЦ там на фото бумаге печатают, как плакат...

qwer06

ну, ежли ему и так все сыплется, то вручи цветуёчки, чмокни в щечку и скажи, что другого начальника тебе не нужно. все равно всех не переплюнуть, а внимание проявишь.

stat7443291

Подари ему себя он оценит

qwer06

была! повторяешься!

Pashak

ну понимаешь, он мне посточнно говорит, что у него все есть (что почти действительно) и ему ничего не нада кроме счастья, вот он просто важная шишка, и всего, что можно купить за хорошие деньги у него есть, а вот нуна что-то оригинальное, а с ним я ни в таких хороший отношениях, чтоб обнимаццо и целоваццо, просто так ради приличия чмокнуть могу

Pashak

нет, не оценит

qwer06

ну, я ж и предложил исключительно за ради приличия. а счастья ты ему все равно не организуешь, потому как сама говоришь, женатый уже.
а все оригинальные подарки на самом деле не сильно полезны. Ну, поменяйся (мысленно) с ним местами и представь, он тебе вручил букет - еще чего тебе понадобилось бы?

qwer06

тут из соседнего:
http://www.dorogi.net/forum/view.shtml?id=21512
(с) veterok

Nirritia

http://www.rosastro.ru/index1.php
Звезду в честь фирмы

Pashak

хм, занятно

Romark

дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно
и во веки веков

Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.

Romark

хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.

Ваще тема

antoha

подари ему оригинального петуха

sergur

резиновую секритутку

vnuky7

Нихера не надо этим жирным говнюкам дарить не надо.

Smintz

цветы. реально
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: