кран с холодной водой не закрывается, что делать??

iwos

похоже, что эту сантехнику 50 лет не меняли

tania_12

у нас с горячей до конца не закрывается, так и живём

HOT-DOG

у меня с горячим краном тоже проблемы были, но потом я затопил комнату нечаянно, так, что вода вылилась в общий коридор. Тут же пришел сантехник и все починил =)

iwos

все, закрылась, но уже не в первый раз, надо сказать

Sergei123

Ты предлагаешь, если плохо работает сантехника, затопить кого-нить и ждать сантехника?

iwos

есть вероятность, что придет не сантехник, а соседи, и не кран починить а """ дать

HOT-DOG

я ничего не предлагаю, просто рассказал, что сантехники у вас в ГЗ приходят в случае крайней необходимости...
это не есть гуд!

geva

Просто идёшь в администраторскую и вызываешь оттуда сантехника, говоришь, что заливает, сил нет терпеть.
Если они дозвонятся до дежурного, он придёт через полчаса, починит и возьмёт где-то полтинник.
Можно и дневному администратору сделать заявку, они запишут в журнал и сантехник придёт месяца через два-три

seregen-ka

Мне всю жизнь бесплатно все чинили и ждал я их не долго.
Когда коменда говорила, тогда и приходили.

geva

так вы живёте в халявном секторе

seregen-ka

А сантехники сидят в вашем

aqvamen

а) обратиться к сантехникам(рекомендуется)
б) открыть на максимум холодный кран в душе, закрутить холодный кран, закрыть кран в душе(Warning - only for adv. user!)

Stas33

А у меня горячая в душе не закрывается , я туда как в парилку хожу

aqvamen

Мне б твои проблемы - у меня в БАЧКЕ УНИТАЗА кипяток

z731a

тебе её пить что ли?

aqvamen

я и ту что из крана уже больше года не пью. а с потолка побелка сыпется.

seregen-ka

Прааальна сидишь с##шь, а тут штукатурка по башке.
Да ишо г..но в горячей воде воняет еще больше, это не жизнь
Ни те бля почитать на горшке, ни о судьбах мира подумать

iwos

а из унитаза от кипятка пар прямо в "опу идет

ninash

Не, у меня как придет сантехник и все починит где-то полгода все в порядке а потом еще полгода течет помаленьку, пока не станет слишком сильно течь, тогда и сантехника зову

Asmodeus

Если получится, закрыть кран в коридоре и поменять прокладку.

sashka1964

Вот у меня та же история, рядом с краном лежит дежурная отвертка, винтик у крана подкручиваешь - и можно дальше жить.
Сантехников вызывать - бесполезно, один раз пришел, так через день еще хуже стало, теперь отверточкой...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: