Участники Дом2 откос от армии

natunchik

Только что прочитал (http://bes.livejournal.com/567404.html?nc=3 цитирую:
Из "дома 2" только что выгнали учаснега, зачитав ему письмо из военкомата. Типа, уклонисты не должны в телеке тусоваться.
По поводу вот этого - http://www.nr2.ru/ekb/67504.html, очевидно.
Это правда? Ващеее смешно, если да.

natunchik

Гы,

Мая вычеркнули с первого круга (767-й день, 21:30)
Большинство голосов в первом круге мужского голосования были против Мая Абрикосова. Заговор против Мая придумал Дима Мазанов. Достаточно было пяти человек, чтобы Май вылетел, остальные голоса распылились по другим участникам проекта. Но коварному плану Димы сбыться не суждено, потому что Мая Абрикосова спасли телезрители. Вместо него с проекта ушел сам Дима, которому прямо на лобном месте вручили повестку в родной военкомат.

geva

767-й день
Эта по*бень уже два года идёт?

natunchik

Не знаю, я ни разу не видел.
Мб они с первого считают? Ну то есть если оно называется Дом-2, значит, наверное, был и Дом-1, не правда ли?

geva

Кононенко (Паркер) как-то писал, что есть дауны, которые там торчат по пятьсот дней уже, в этих избушках. А он в их годы не мог дня найти свободного, чтобы в военкомат сходить.

cavid

У них тоже дня свободного нет, если ты не заметил. Всё время сидят на работе, в избушках этих.

alalcha

Большинство сидящих в этом форуме не отличаются от тех, кто сидит в тех домиках и тех, кто смотрит этот маразм по телевизору

H3JIJIU

чуваки деньги зарабатывают(ходят слухи по 1кб) и имеют популярность из ничего

Tallion

А неплохо - получать килобакс за то, чтобы целый день жрать и баб пердолить, плюс отгулы в город им дают

Mike3

да ну. там наверное надо еще жопу рвать, чтоб тебя не выкинули.
то есть как минимум надо хорошо пердолить. и нескольких (5 или скока там).
с другой стороны, если пердолить 5 баб, то мужикам это, скорее всего, не понравится,
поэтому неплохо при этом еще пару мужиков пердолить одновременно.
вот и получается, что работаешь, как волк.

AIR1kk

Дом-1 это с Басковым было, он закончился быстро. А Дом-2 уже да, больше двух лет идёт

AIR1kk

там ещё в самом начале тока надо было Ролтон жрать и говорить с довольным лицом, что это вкусняшка офигенная

cavid

Большинство сидящих в этом форуме не отличаются от тех, кто сидит в тех домиках и тех, кто смотрит этот маразм по телевизору

По своему опыту судишь?

12457806

У него всего 8 постов значит не по своему...

SerV

кстати, никто не хочет в Дом-2 пойти поучаствовать?
могу по знакомству устроить!
серьезно

karim

и кого это ебет, уважаемый?

basildol

А можешь устроить, чтобы оттуда ксюшу собчаг убрали?

basildol

Чтобы вместо неё была Даночка Борисова

basildol

Это правда? Ващеее смешно, если да.
Ващее смешно было бы заставить его подписать повестку в прямом эфире (или как там у них?)

Mike3

тык, если я прочел статью по правильной диагонали, то так все и было вроде
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: