Чемпионат России по футболу

sara310384

Завтра начинается ! Интересно кто за кого болеет?! Какие прогнозы на исход?! Может голосовалку сделает кто-нибудь из модеро?!

sara310384

Я вот на первый и второй вопрос ЦСКА отвечу, ИМХО ЦСКА чемпион !

091069

Прогнозы будут после первых 5 матчей, а лучше и после первой половины чемпионата, тогда всё очевиднее будет....

sara310384

Да ладно тебе я вот, от нечего делать, начитался про все команды и теперь имею кое какое представление !

091069

и ещё я отвечу, что заёбывает наш чемпионат....
Обыграть в гостях какой-нибудь "камышинский текстильщик" со счётом 5:0 - это не есть показатель высокого уровня (читай высокого европейского уровня)....
Обидно, что отечественный футбол ещё долгое время будет в попе. И победы на сборными Кипра и Форерских островов....ещё долгое время будут восприниматься как победы, а не как "проходные-разминочные" матчи....

Iron18

Спартак- моя команда

091069

Угу...
Но Романцев не мой президент.............

sara310384

Ну тут ты не совсем прав! Всегда проще сказать, что все дерьмо и забить.... А все будет хорошо ровно тогда, когда народ пойдет смотреть футбол, поревит в наш футбол и тогда и у нас будет очень хороший чемпионат ! А так конечно кому охота бороться за что то, если даже на лучшие матчи в Москве врядли половина стадиона приходит, а вот при полных трибунах команды в совсем другой футбол играют, говорю это как человек много ходивший на футбол!

sara310384

Да там похоже Романцев далеко не все решает..... Стоит только на "дело Левицкого" посмотреть !

barakuda1984

сессьно за СМ!
но боюсь что в этом сезоне разметелят его , как тузик грелку

stm8886619

не все зависит от полноты трибун
если игры у команды нет, то навряд ли кол-во зрителей что-то изменит

roman1606

цска вперед!

sara310384

Опыт показывает, что это дамлеко не так! Если команды по полной выкладываются(при полных трибунах это и происходит то это всегда итересно ! Да и интерес зрителей- это деньги, а деньги-это улучшение качества игры!

sara310384

УРА! УРА! УРА!

paoook

Локо - чемпион. Спартак буде в жопе (по крайней мере, призером ему точно не бывать)

sara310384

Что то Локо больно безвольно в лиге сливает..... ИМХО, Газаев гораздо более амбициозный тренер, он так не станет безвольно проигрывать!

paoook

ГАззаев, бля, никогда в этой лиге и вовсе не был
Ему бы до основной сетки коней довести, не то что до 2-го этапа.
Хотя я не спорю - тренер суперский, сборную вроде растряс, хотя вот сейчас и посмотрим, как они с албанами сыграют...

nikozavr

Ротор Волгоград - моя любимая команда!
Ротор Волгоград, в тебя я верю всей душой!

stm8886619

если не умеешь играть - зрители не помогут

Iron18

ты на Реал идёшь с нами? (я и Ден)

sara310384

Сходил бы, я вот и на тренировку собирался- за автографами !

a10023

ЦСКА ВПЕРЕД!
ЦСКА УРАЛАН !
УРАЛАН ВПЕРЕД!

stm8886619

"Зенит" 2 штуки

dgeksan17

урАНАЛ сосать!

a10023

optimist sosat'!

dgeksan17

Ты че - калмык?

a10023

ну да

mesil

так держать !

sterva666

а я вот на sbz.ru два матча полностью угадал, а еще в двух исход.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: